Уэльс – Тринидад и Тобаго: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
Товарищеские матчи
Рейскорс Граунд (Рексем)
Тринидад и ТобагоТринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В своем прогнозе мы оценили шансы соперников на успех в товарищеском поединке Уэльс – Тринидад и Тобаго, который состоится 20 марта. Удастся ли какой-то из сборных одержать победу?

Уэльс – Тринидад и Тобаго. Прогноз на товарищеский матч (20.03.2019)

Анонс матча

Уэльс

Накануне старта квалификации на чемпионат Европы сборная Уэльса проверит свою готовность в матче против сборной Тринидада и Тобаго.

Последние матчи у валлийской команды явно не задались. В пяти предыдущих она потерпела четыре поражения. В Лиге Наций дважды проиграла Дании – дома 1:2 и на выезде 0:2, а в товарищеских матчах в гостях Албании (0:1) и на родной арене Испании (0:2).

В целом же товарищеские матчи не относятся к  приоритетным для подопечных Гиггза. Сборная Уэльса не выигрывала в товарняках уже пять последних лет. Сыграли за этот период валлийцы десять матчей, семь из которых завершились поражениями.

Тринидад и Тобаго

Сборная Тринидада и Тобаго в рейтинге ФИФА на 98-м месте. Команда не относится к числу сильнейших даже в своей зоне КОНКАКАФ.

Товарищеские матчи тоже играет слабо. В девяти последних ей удалось нанести поражение дома ОАЭ (2:0), уступив в пяти из них. Три из четырех последних проиграла с одинаковым счетом 0:1 Таиланду, Панаме и Ирану.

В составе команды играют представители из низших лиг США, есть парочка легионеров, которые играют в Дании, Израиле, Норвегии, а также футболисты местного чемпионата.

Тренды

  • Сборная Уэльса проиграла семь из десяти последних товарищеских матчей.
  • Прогноз на ставку «тотал меньше 2.5» сыграл в пяти последних товарищеских матчах сборной Тринидада и Тобаго.
  • На выезде в товарищеских матчах Тринидад и Тобаго проиграл шесть из восьми последних матчей.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Вряд ли сборная Уэльса будет играть основным составом. Гиггз, скорее всего, ставит целью просмотреть перед стартом квалификации готовность ближайшего резерва. Из 23 заявленных футболистов – 12 молодых исполнителей, которые будут стремиться доказать свою профпригодность. Класс валлийцев безусловно выше, что и должна подтвердить команда в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии