Лапко – Корне: продолжится ли спад у Лапко?

Вера ЛапкоВера Лапко
Беларусь
Майами
Майами
Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Вера Лапко в текущем сезоне на своем счету имеет лишь одну победу. В первом матче на турнире в Майами 20 марта Лапко постарается прервать серию неудач в игре с Ализе Корне. Удастся ли? – узнаем из прогноза эксперта.

Вера Лапко – Ализе Корне. Прогноз на матч WTA Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Вера Лапко

Белорусская теннисистка Вера Лапко после своих прошлогодних успехов, когда удалось подняться в рейтинге на 60-ю позицию, с самого старта сезона 2019 года переживает серьезный игровой спад.

После победы в самом первом матче в сезоне в Хобарте над Анастасией Павлюченковой (6-3, 3-6, 6-3) последовала серия из шести поражений. Ставки на успехи Лапко сейчас весьма опасны как в роли фаворита, так и в роли андердога. Последний матч в Индиан-Уэллсе против Азаренко (2-6, 3-6) четко продемонстрировал нам, что не просматривается каких-либо серьезных предпосылок для выхода из кризиса.

Наблюдаем у Лапко приличное количество брака, заметны психологические проблемы, неуверенность в себе и в своих силах. Против Корне придется каждый мяч и розыгрыш выцарапывать либо рисковать, учитывая цепкость француженки в игре на задней линии. Готова ли Вера к такому?

Ализе Корне

Опытная французская теннисистка Ализе Корне в текущем сезоне имеет на своем счету полуфинал турнира в Хобарте. Дальше не все удачно складывалось у нее по сезону, но по игре не просматривается, что она сейчас совсем без формы.

На турнире в Индиан-Уэллсе уступила на старте Томлянович (5-7, 3-6). Игра получилась во многом равной, за счет более стабильной подачи Томлянович сумела победить. Сейчас Корне будет проще, так как Лапко по текущей форме не способна отыграть надежно на своей подаче. А с приемом у Корне всегда полный порядок.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • На турнире в Майами Корне защищает прошлогодние очки за второй круг.
  • Вера Лапко на турнире в Майами ни разу не играла в основной сетке.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2

По тому уровню тенниса, что нам демонстрируют обе теннисистки в сезоне 2019 года, просматривается преимущество Корне, которая способна втянуть Лапко в свой теннис, в затяжные розыгрыши, игру на задней линии. Чтобы брать очки, Вере нужно будет рисковать, обострять.

По ее нынешней игре мы наблюдаем, что такой теннис приводит к многочисленным ошибкам, чем будет пользоваться опытная Корне. Предлагаем в качестве прогноза на матч заиграть победу Корне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии