Кузьмова - Гаврилова: сумеет ли словачка оказать сопротивление?

Майами
Майами, США
Дарья СэвиллДарья Сэвилл
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из наших прогнозов на 19 марта мы рассмотрим поединок между Викторией Кузьмовой и Дарьей Гавриловой. Чем закончится это противостояние, и какая ставка будет оптимальной? - читайте в нашем материале.

Виктория Кузьмова - Дарья Гаврилова. Прогноз на матч WTA Майами (19.03.2019)

Анонс матча

Виктория Грунчакова

Временами Кузьмова показывает весьма неплохую игру, но, как и все молодые теннисистки, она играет нестабильно. Как правило, после хорошего выступления Виктория проваливает следующий турнир.

Нечто подобное было и в Индиан-Уэллс. Ведь на предыдущих для себя соревнованиях словачка показала отличную игру и даже дошла до четвертьфинала в Дубае. Но в Калифорнии Кузьмова неожиданно уступила в первом раунде Чжан Шуай (2-6, 4-6).

Из-за такой игры эксперты в своих прогнозах отдают Виктории роль андердога.

Дарья Сэвилл

Как и ее соперница, Гаврилова не может похвастаться стабильной игрой. Но, в отличие от Кузьмовой, австралийка неплохо выступила в Индиан-Уэллс. Обыграв Ястремскую и Бузарнеску, Дарья пробилась в третий раунд соревнований, где в борьбе уступила Свитолиной (5-7, 4-6).

Стоит отметить, что в этом году на счету Гавриловой только две победы. Ну а в Майами она приехала защищать свой прошлогодний третий раунд.

Тренды

  • Между собой соперницы еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году на харде Кузьмова выиграла восемь матчей. Гаврилова – два.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТБ 20,5

Обе теннисистки не могут похвастаться стабильной игрой. Из-за этого поединок обещает быть очень непредсказуемым. Сложно определить победителя, так как обе соперницы могут удивить.

В последнее время Гаврилова вроде бы смотрится лучшеКузьмовой, но Виктория может прибавить. Мы считаем, что словачка не уйдет с корта без боя и обязательно окажет сопротивление фавориту. В связи с этим в нашем прогнозе сделаем ставку на верховую встречу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии