«Бавария» - «Барселона»: последний шанс для хозяев

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)
БарселонаБарселона
Испания

В четверг, 21 марта в Мюнхене пройдет баскетбольный матч с громкой футбольной вывеской. Хозяева паркета еще могут зацепиться за зону плей-офф. Гости, наверняка, пройдут в четвертьфинал. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на встречу «Бавария» - «Барселона»

Бавария – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (21.03.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» долгое время находилась в верхней восьмерке в течение регулярного сезона. В конце зимы – начале весны команду Деяна Радоньича будто подменили. В ее статистику вошли пять поражений при одной победе. На этой неделе немцы играли в Пирее с местным «Олимпиакосом» и проиграли с ощутимой разницей (69:89). Тогда наша ставка на фору эллинов зашла с огромным запасом. Хозяева на одиннадцатой позиции.

Барселона

«Барселона» выступает значительно успешнее своего ближайшего соперника. В активе команды Светослава Пешича 16 побед, что соответствует пятому месту. Преследователи в лице «Олимпии», «Олимпиакоса» и «Басконии» отстают на два очка. Вероятность прохода каталонцев в плей-офф весьма велика.

Что в ставках значит фора 2(+5,5) Ф2(+5,5)

Во вторник «сине-гранатовые» провели испанское дерби с «Гран Канарией». По ходу игры дебютант не имел шансов на успех. Равно, как и наш прогноз на его плюсовую фору.

Тренды

  • 8 из 12 побед «Баварии» - домашние.
  • 8 из 11 поражений «Барселоны» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга в Барселоне завершилась со счетом 83:73.

Прогноз и ставки

2.571XBETП1

Спад «Баварии» отчасти можно списать на особенности календаря, с превалированием игр на выезде. Выигрыш в Мюнхене оставляет немцам возможность финишировать восьмыми. Ожидаем, что хозяева покажут свой лучший баскетбол и не станут доигрывать сезон. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии