Казахстан – Шотландия: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Чемпионат Европы
Astana Arena
ШотландияШотландия
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Наш прогноз поможет определиться со ставкой на матч между Казахстаном и Шотландией, который 21 марта откроет отборочный цикл к Чемпионату Европы 2020. Кому в этой встрече удастся добиться успеха?

Казахстан – Шотландия. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (21.03.2019)

Анонс матча

Казахстан

После относительно удачной квалификации на Чемпионат мира 2010, когда Казахстан одержал две победы, «ястребам» удается заработать не более пяти очков за отборочный цикл. Соответственно, эта сборная не занимала места выше предпоследнего.

Однако в минувшие годы даже на этом низком уровне у казахов наметился регресс. В квалификации на Чемпионат мира в России Казахстан не выиграл ни одного матча, заняв последнее место, а в Лиге Наций среди равных команд победить сумел только один раз. Казахи разгромили дома Андорру (4:0), но дважды проиграли Грузии (1:2, 0:2), а с Латвией сыграли вничью (1:1) и (1:1).

Не смогут сыграть в матче Сергей Хижниченко, Жамбыл Кукеев, Танат Нусербаев и Улан Конысбаев.

Шотландия

Сборная Шотландии уже давно является обычным середняком по европейским меркам. Шотландцы ни разу в этом веке еще не квалифицировались ни на Евро, ни на Чемпионат мира.

Что в ставках значит фора 2(+0,75) Ф2(+0,75)

В предыдущем квалификационном цикле шотландцы играли в одной группе со Словакией, Литвой, Словенией, Мальтой и Англией, заняв в итоге третье место. На выезде при этом команда Алекса Маклиша неплохо выступала в поединках с равными соперниками или ниже уровнем, разгромив Мальту (5:1) и Литву (3:0), а также сыграв вничью со Словенией (2:2). Однако Словакии и Англии шотландцы проиграли по 0:3.

Зато в Лиге Наций «тартановая армия» успешно выиграла группу, дважды обыграв Албанию (2:0, 4:0), победив дома Израиль (3:2), хотя на выезде шотландцы проиграли этой сборной 1:2.

Не сыграют в матче Стивен Нейсмит, Эндрю Робертсон, Барри Бэннан, Ли Гриффитс.

Тренды

  • До старта Лиги Наций Казахстан не выигрывал дома 11 официальных матчей подряд, проиграв семь из этих поединков.
  • Шотландия на выезде выиграла три из семи минувших официальных встреч, только в двух из этих матчей сумев не пропустить.
  • В каждом с этих семи поединков «тартановой армии» сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comП2

Добившись успеха в Лиге Наций, окрыленные шотландцы теперь постараются навязать борьбу за выход в следующий раунд и в квалификации на Евро-2020. В группе с Англией и Словакией в отборе на ЧМ 2018 в «тартановой армии» это не так и плохо получалось.

Подопечные Алекса Маклиша успешно зарабатывали очки в поединках с аутсайдерами, уступив вторую строчку Словакии только по дополнительным показателям. Учитывая домашнюю статистику Казахстана, мы поставим здесь на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии