Барти - Ястремская: как сыграет украинка во втором матче на турнире?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Майами
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Мы не смогли пройти мимо поединка второго раунда в Майами, где Эшли Барти встретится с Даяной Ястремской, и составили свой прогноз. Встреча состоится 22 марта. Сумеет ли украинка оказать сопротивление, и какую ставку выбрать?

Эшли Барти - Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Майами (22.03.2019)

Анонс матча

Эшли Барти

После четвертьфинала на АО Барти не так много играла. Она провела два поединка в Кубке Федераций, а потом появилась только в Индиан-Уэллс. Возможно, такой перерыв не пошел на пользу Эшли. В Калифорнии австралийка прошла Марию и Брэди, но споткнулась на Свитолиной. Стоит отметить, что Барти даже вела в третьем сете, но удержать выигрышный для себя счет не сумела (6-7, 7-5, 4-6).

В прошлом году Барти здесь дошла до четвертого раунда, поэтому сейчас ей нужно защищать свои рейтинговые очки. Неудивительно, что согласно прогнозам экспертов представительница Австралии считается фаворитом этой встречи.

Даяна Ястремская

Ястремская лихо начала этот год и даже выиграла турнир в Хуа Хин. Но потом, как это часто бывает, у молодой теннисистки начался небольшой спад. Украинка проиграла в первых раундах в Дубае и Индиан-Уэллс. Стоит отметить, что Даяна сражалась и даже выиграла по одному сету у Мугурусы и Гавриловой, но в итоге ей пришлось зачехлить ракетку.

Что в ставках значит фора 1 (-1,25) Ф1(-1,25)

Похоже, Ястремская сделала выводы из этих поражений, так как в Майами уже легко обыграла Екатерину Александрову (6-3, 6-2). Украинка отыграла достаточно стабильно и не так много ошибалась.

Тренды

  • Между собой теннисистки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году на харде Барти выиграла 12 матчей, Ястремская – 11.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ 20,5

Ястремская уже пристрелялась к покрытию, а вот Барти предстоит это только сделать. Из-за этого, в начале матча австралийка может получить некоторые проблемы. Эшли, конечно, более стабильная спортсменка, чем Даяна, но украинка способна удивить.

Ястремская голодна к победам, поэтому вряд ли будет играть «спустя рукава». В связи с этим мы считаем, что Даяна сумеет оказать сопротивление более именитой сопернице.

В пару к верховой встрече мы предлагаем плюсовую фору на представительницу Украины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.391хСтавкаФ2 (+5,5)

Наш прогноз - тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.85 в БК 1хСтавка

Также предлагаем фору Ястремской (+5,5) геймов за коэффициент 1.39

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии