«Нэшвилл» - «Питтсбург»: без Джино

НХЛ
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» выиграл три матча подряд и постарается сделать это еще раз в игре против «Питтсбурга», которую мы освещаем в одном из прогнозов на 22 марта. Будет ли встреча жаркой?

Нэшвилл - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (22.03.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» вернулся домой и сразу же обыграл «Торонто» (3:0), хотя мы давали прогноз на тотал больше. Перед этим подопечные Питера Лавиолетта выиграли на выезде у «Сан-Хосе» (4:2) и «Лос-Анджелеса» (3:1), но проиграли «Анахайму» (2:3).

В марте «Предс» очень много играли в гостях. Дома команда Романа Йоси оказалась сильнее «Миннесоты» (5:4, ОТ), но уступила «Каролине» (3:5).

«Нэшвилл» набрал отличную форму. В трех предыдущих играх клуб из штата Теннесси пропустил только три шайбы и забросил десять раз.

Питтсбург

«Питтсбург» снова потерял Евгения Малкина. «Пенс» проиграли три последние встречи, причем им удалось взять только одно очко дома в играх против «Филадельфии» (1:2, ОТ) и «Сент-Луиса» (1:5). В Роли «Питтсбург» смог надежно сыграть в обороне, но победить «Каролину» (2:3, ОТ) так и не удалось.

Что в ставках значит фора 1 (-2,5) Ф1(-2,5)

«Пингвины» по-прежнему играют довольно хорошо в защите. В четырех из шести прошлых играх они не пропустили больше двух голов.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл три из четырех последних матчей дома.
  • «Питтсбург» всего один раз в пяти прошлых играх победил в Теннесси.
  • «Пенс» проиграли четыре из семи последних игр на выезде.
  • «Предс» выиграли пять из семи последних матчей.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП1

«Нэшвилл» набрал отличную форму. Команда из штата Теннесси стала регулярно побеждать и сейчас она хороша как в защите, так и в атаке. «Питтсбург» сдавал, лишился одного из своих лидеров и проиграл три последние встречи. Мы думаем, что в этот раз имеет смысл снова сделать ставку против гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии