«Шарлотт» - «Миннесота»: сражение за плей-офф

НБА
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 16-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

22 марта «Шарлотт» предстоит дома встретится с «Миннесотой», а мы попытаемся составить прогноз на этот матч. Помогут ли «Хорнетс» родные стены, и какую ставку выбрать? - читайте далее.

Шарлотт - Миннесота. Прогноз на матч НБА (22.03.2019)

Анонс матча

Шарлотт

Как не удивительно, но «Шарлотт» в последнее время слишком много проигрывает. А ведь победы им очень нужны. В турнирной таблице Восточной конференции они занимают десятое место и ведут борьбу за попадание в плей-офф. От восьмых «Майами» их отделяют четыре выигрыша.

Несмотря на это, «шершни» за две недели сумели обыграть только «Вашингтон» (116-110). В остальных матчах подопечные Боррего уступили «Милуоки», «Хьюстону», «Майами» и «Филадельфии». Если «Хорнетс» не начнут побеждать, то могут попрощаться со своей мечтой, попасть в плей-офф.

Миннесота

Как и их сегодняшний соперник «Миннесота» занимает десятую строчку, но в турнирной таблице Запада. Правда, шансов на то, что попасть в плей-офф у «волков» не так много. Дело в том, что восьмая команда Западной конференции оторвалась от преследователей на достаточно внушительное расстояние. К примеру, перевес «Клипперс» над «Тимбервулвз» составляет девять побед.

Что в ставках значит фора 1 (-1) Ф1(-1)

Учитывая то, что до конца регулярного чемпионата осталось немного времени, вероятность того, что «Миннесота» догонит «парусников», не такая уж большая.

Согласно прогнозам, «волки» считаются андердогом этого противостояния.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Шарлотт» побеждали в 6 из 7 последних матчах против «Тимбервулвз».
  • В этом сезоне «волки» проиграли 75% выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (-2)

Последний раз в регулярном чемпионате «Миннесота» побеждала месяц назад, когда обыграла «Никс». Как известно, «Шарлотт» намного сильнее, чем последняя команда Востока. У «Хорнетс» есть мотивация, поэтому они попытаются прервать свою неудачную серию.

Учитывая то, как в последнее время заканчивались матчи в «Спектрум Центре», мы в своем прогнозе считаем, что хозяевам площадки удастся одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии