«Вашингтон» - «Денвер»: что нам покажут команды?

НБА
«Капитал Уан Арена», (Вашингтон)

Регулярный чемпионат НБА продолжается, а мы подготовили прогноз на встречу между «Вашингтоном» и «Денвером». Чего ждать от этого поединка? - читайте в нашем материале.

Вашингтон - Денвер. Прогноз на матч НБА (22.03.2019)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб не может удержаться на одном уровне, а вся причина скрывается в отсутствии стабильности. Подопечные Скотта Брукса снова начали чередовать поражения с победами и такая тенденция продолжается практически всю вторую часть сезона.

Трудно «Вашингтону» противостоять большинству соперникам без Джона Уолла и Дуйэна Ховарда, поэтому вся надежда на Брэдли Билла, который всеми силами старается затянуть команду в плей-офф. В последнем нашем прогнозе «Уизардс» по делу уступили «Юте» на домашней арене (96-116).

Денвер

«Самородки» уже квалифицировались в плей-офф, однако продолжают держать высокую планку, за что им нужно отдать должное. Подопечные Майкла Мэлоуна стараются навязать «Голден Стэйт» борьбу за первое место и пока у них получается.

Что в ставках значит фора 2(+10) Ф2(+10)

«Денвер» оформил четыре победы подряд и уже наступает на пятки лидеру Запада. «Наггетс» разобрались с «Миннесотой» (133-107), «Далласом» (100-99), «Индианой» (102-100) и «Бостоном» (114-105).

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Вашингтон» трижды праздновал победу.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 228.5 очков был пробит один раз.
  • В среднем за игру «Уизардс» набирает 114 очков, а «Денвер» закидывает 112 очков.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТМ 228.5

На наш взгляд, не стоит ждать результативной встречи, ведь в последнее время обе команды сбавили обороты. Складывается такое впечатление, что игроки «Вашингтона» потеряли веру в себя, ведь никак не могут приблизиться к зоне плей-офф.

Что касается «Денвера», то мотивация присутствует, ведь есть возможность догнать «Уорриорз», правда мы предполагаем, что после четырех побед «самородки» сыграют более осторожно и ставка на тотал меньше зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии