Босния и Герцеговина – Армения: ждать ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
Босна и Херцеговина
Чемпионат Европы
«Грбавица», (Сараево)
АрменияАрмения
Армения

Босния и Герцеговина сыграет 23 марта с Арменией, а в нашем прогнозе мы рассуждаем о возможном разгроме. Во всех очных противостояниях боснийцы побеждали с отрывом минимум в два мяча. Ждать ли крупную победу сегодня?

Босния и Герцеговина – Армения. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (23.03.2019)

Анонс матча

Босния и Герцеговина

Босния наконец-то попала в проходимую группу и может впервые в своей истории попасть на Чемпионат Европы, прогнозы на это достаточно позитивные, правда со второго места, ведь бороться с Италией проблематично. Боснийцы выиграли свою группу Лиги Наций с Австрией (0:0) и Северной Ирландией (2:0), пропустив только один гол.

В составе очень много звезд европейских первенств, но нет в заявке Враньеша, Хайровича и Беговича - стабильных игроков основы.

Армения

Сборная Армении вряд ли серьёзно рассчитывает попасть в двойку сильнейших, несмотря на достаточно простую отборочную группу. По ходу Лиги Наций армянская национальная команда потерпела поражение от Гибралтара (0:1), пропустив затем от него и в ответной встрече (6:2), да и Лихтенштейн (2:2) обыграть не смогла.

Что в ставках значит Двойной шанс

Главная звезда нападения - Юра Мовсисян - уже в возрасте и тренируется без клуба, что существенно влияет на физические кондиции. Не будет яркого атакующего полузащитника Пиццелли, а также Артура Саркисова.

Тренды

  • Босния и Герцеговина за пять прошлых игр пропустила один гол.
  • Босния и Герцеговина проиграла один матч из десяти последних.
  • Армения проиграла все очные встречи.

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, позиции балканцев в этом противостоянии выглядят незыблемыми, поскольку они сильнее абсолютно во всех линиях. Их лидеры феерят в сильнейших клубах итальянских, турецких и английских чемпионатов, так тут ещё такая мотивация пробиться на европейское первенство. Тем более, уровень гостей крайне низок в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии