«Факел» - «Балтика»: будут ли голы?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Воронеж)
БалтикаБалтика
Россия

Специально для читателей сайта мы составили прогноз на матч «Факел» - «Балтика», который будет сыгран 24 марта. В прошлых очных противостояниях гости обязательно забивали гол. Будет ли много мячей сегодня?

Факел – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (24.03.2019)

Анонс матча

Факел

«Факел» в предыдущих четырех матчах заработал всего два очка, сыграв вничью с «Химками» (1:1) и «Ротором» (0:0), располагающимися на 13-м и 14-м месте. В прошлый уик-энд воронежцы вовсе проиграли аутсайдеру чемпионата - дублю «Зенита» (0:1). По этой причине «сине-белые» опустились на 15-ю строчку, оторвавшись от зоны вылета на одну позицию.

На своем поле «огнеопасные» смотрятся довольно-таки неплохо, победив в трех из четырех последних матчах. Один из лучших бомбардиров ФНЛ Игорь Лебеденко в этом сезоне забил 11 голов. 

Балтика

«Балтика» в данный момент находится в зоне вылета, строчкой ниже сегодняшнего оппонента, хотя по многим прогнозам должна была бороться за выход в РПЛ. Балтийцы показали неплохую игру в последних четырех матчах, проиграв лишь одну - 0:1 с «Шинником», который идет на пятой позиции.

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 1 (5,5) больше

Калининградский клуб выиграл три матча - 2:0 против дубля «Спартака» и 2:1 с «Авангардом», находящимся на четвертой строчке. На выезде коллектив Евгения Калешина выступает ужасно - в последних шести играх в гостях две закончились ничьей, остальные поражениями. 

Тренды

  • «Балтика» не выигрывает в шести последних матчах на выезде.
  • «Факел» выиграл три из четырех прошлых домашних игр. 
  • Номинальные гости не забивали в шести из 12 очных противостояний.

Прогноз и ставки

2.35PinUp.comП1

На наш взгляд, матч будет результативным, а завершится в пользу хозяев. Несмотря на то, что хозяева не могут победить в четырех матчах подряд, дома у них есть преимущество. Калининградцы в гостях играют очень слабо, учитывая их высокий потенциал. Считаем, что забить гости всё-таки смогут, но три очка уйдут воронежцам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comТБ(2)

Наши прогнозы - тотал больше(2) в БК Лига Ставок за 2,05 и победа хозяев за 2,35.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии