«Лейкерс» - «Бруклин»: чего ждать от «озерных»?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

Мы составили интересный прогноз на поединок между «Лейкерс» и «Бруклином», который пройдет 23 марта на арене «Стейплс Центр». Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Лейкерс - Бруклин. Прогноз на матч НБА (23.03.2019)

Анонс матча

Лейкерс

Подопечные Люка Уолтона практически потеряли шансы на попадание в лидирующую восьмерку Запада, ведь большое количество травм сильно повлияло на общий результат «озерных». До конца сезона выбыли Лонзо Болл и Брэндон Ингрэм, а это игроки стартовой пятерки.

«Лейкерс» проиграл четыре последних матча и скатился на 11-е место. Конечно, очень жаль лидера клуба Леброна Джеймса, который делал все возможное, только чтобы команда боролась за зону плей-офф, но как сказал Коби Брайант: «Не останавливайся. Такие сезоны делают чемпионство по-настоящему ценным».

Бруклин Нетс

У «Нетс» ситуация несколько лучше, ведь клуб закрепился на седьмой строчке в Восточной конференции и старается догнать «Детройт». Ребята Кенни Аткинсона смогли прервать серию из трех поражений, что явно прибавило мотивации.

Что в ставках значит Команда забьет в одном из таймов

В последнем прогнозе «Бруклин» разобрался с «Сакраменто» на последних секундах, так как игра закончилась со счетом (123-121). Д'Анджело Рассел стал главным героем матча, ведь набрал 44 очка и оформил 12 подборов.

Тренды

  • За десять последних матчей «Лейкерс» добыли всего одну победу.
  • С начала сезона «Бруклин» оформил 16 побед на выезде.
  • За пять предыдущих личных матчей «озерные» трижды праздновали победу.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но без поддержки партнеров Леброн Джеймс не сможет один бороться против командной игры «Бруклина», поэтому, на наш взгляд, не нужно ничего выдумывать, а взять ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии