Мертенс – Вондроушова: кто имеет больше шансов на победу?

Майами
Майами
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Обе теннисистки выходом в третий круг уже улучшили свои очковые показатели. Сейчас в Майами 24 марта Мартенс и Вондроушова определят участницу 1/8 финала, предлагаем свой прогноз на этот матч.

Элиза Мертенс – Маркета Вондроушова. Прогноз на матч WTA Майами (24.03.2019)

Анонс матча

Элизе Мертенс

Представительница Бельгии Элиза Мертенс имеет на своем счету в этом сезоне титул турнира в Дохе. По остальным же выступлениям не удавалось на таком же уровне отыграть. При этом в роли фаворита традиционно бельгийка подтверждает свой статус.

В первом круге в Майами была у Мертенс победа над Парментье (6-2, 7-5). В первом сете мы наблюдали тотальное преимущество Мертенс, во втором сете со старта отдала инициативу, но сумела вернуться в игру. Теннисистка старается всегда действовать агрессивно, сама создает себе возможности для завершения атак.

При такой манере игры ошибки неизбежны, но текущая форма позволяет иметь Мертенс положительный баланс по виннерсам-анфорсам.

Маркета Вондроушова

Очень удачно проводит Маркета Вондроушова связку турниров Индиан-Уэллс – Майами. После четвертьфинала на первом турнире ожидали мы определенный спад у чешки, предлагая ставку на поражение Маркеты в игре с Остапенко. Однако, вопреки прогнозу, Вондроушова испытала проблемы только в первом сете.

С другой стороны, много вопросов возникло по игре Остапенко, которая со счета 5-3 в первом сете и после двух нереализованных сетболов явно «поплыла». Тяжело ожидать, что и Мертенс такое себе позволит.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли один раз, победила Мертенс.
  • На счету Мертенс в сезоне 2019 года на турнирах WTA одиннадцать побед и пять поражений.
  • Вондроушова в сезоне 2019 года на турнирах WTA имеет одиннадцать побед и три поражения.

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comП1

Мы ожидали спад у Вондроушовой в предыдущем матче против Остапенко. Пока Елена не превышала допустимый порог невынужденных ошибок, Маркета уступала. Сейчас Мертенс, действующая в агрессивной манере и способная гораздо меньше ошибаться, вполне может сделать то, что не удалось Остапенко.

Пройти связку турниров Индиан-Уэллс – Майами на одинаково стабильном уровне редко кому удается, и Вондроушова не является исключением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии