«Химки» - «Зенит-2»: будет ли сенсация?

ХимкиХимки
Россия
ФНЛ
«Новые Химки», (Химки)
Зенит-2Зенит-2
Россия

В рамках 28-го тура ФНЛ 24 марта пройдет матч между «Химками» и дублем «Зенита», мы подготовили прогноз. На выезде питерцы не побеждали в семи матчах подряд. Удастся ли в этой встрече что-то изменить?

Химки – Зенит-2. Прогноз и ставки на матч ФНЛ (24.03.2019)

Анонс матча

Химки

«Химки» идут на 13-й позиции, с разрывом от зоны вылета в два очка. Выйдя с зимнего перерыва, химчане набрали всего два очка. В прошлом туре они проиграли «Ротору» (0:1), которые находятся строчкой ниже. На родном поле «красно-черные» не проигрывают семь матчей подряд, в трех из них удалось победить, в остальных же пришлось довольствоваться ничьей.

Голкипер Дмитрий Хомич пропустит матч из-за травмы.

Зенит-2

Дубль «Зенита» находится в зоне вылета, имея в своем активе всего 15 очков, что является самым плохим результатом чемпионата. В последнее время «сине-бело-голубые» демонстрируют неплохой уровень, выиграв трижды в предыдущих четырех играх, причем была победа над «Шинником» (1:0), который находится в пятерке лучших.

Но, несмотря на это, на выезде коллектив Владислава Радимова выступает ужасно - всё, чем его подопечные могут похвастаться в последних семи матчах, так это ничья с дублем «Спартака», остальные шесть игр заканчивались поражением. Леон Мусаев и Даниил Шамкин не сыграют в этом противостоянии, так как были вызваны в сборную России.

Тренды

  • «Зенит-2» не выигрывает в семи прошлых матчах в гостях.
  • «Химки» дома не проигрывают семь матчей кряду.
  • «Химки» дома забивали во всех очных противостояниях.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП1

По нашему мнению, в этом поединке хозяева будут пытаться навязывать свою игру. У «горожан» есть большая мотивацию, главная задача для команды - увеличить отрыв от зоны вылета, да и в домашних матчах они показывают неплохую игру, не проигравая в семи играх кряду. «Зенит-2» на выезде выступает ужасно. Занимая последнее место, клуб вряд ли до конца сезона кардинально изменит свое положение. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии