Квитова – Векич: реванш Квитовой за поражение в Санкт-Петербурге?

Майами
Майами
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

В текущем сезоне Донна в Санкт-Петербурге победила Петру. Сумеет ли на турнире в Майами 23 марта Квитова взять реванш у Векич – узнаем из прогноза экспертов.

Петра Квитова – Донна Векич. Прогноз на матч WTA Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Петра Квитова

На турнире в Индиан-Уэллсе Петра Квитова выступила неудачно, уступила в трех сетах Винус Уильямс (6-4, 5-7, 4-6), хотя и имела шанс на победу.

В Майами в стартовой игре против Марии Саккари уже гораздо убедительнее смотрелась чешская теннисистка (6-1,6-4). Прибавила в надежности игры на своей подаче, меньше допускала невынужденных ошибок, действовала активно на приеме. Победа получилась закономерной, и ставки на Квитову в роли фаворита букмекеров сейчас в Майами способны давать профит.

Петира из тех, кому нужно определенное время и адаптация, чтобы почувствовать ритм, корт, подачу. Дальше уже Квитову остановить тяжело, как мы видели в том же Дубае, где она дошла до финала.

Донна Векич

Представительница Хорватии Донна Векич неровно проводит текущий сезон. Самым громким успехом для нее стал выход в финал турнира в зале в Санкт-Петербурге. Там же была добыта и победа над Петрой Квитовой (6-4, 6-1). Однако сделаем поправку, что тогда чешка была на фоне усталости после перелета из Мельбурна и проигранного финала Австралиан Оупен.

Что значит Основные виды ставок

Игра первого круга в Майами против Соррибес Тормо получилась удачной для Векич (6-3, 6-3), соперница заметно уступала Донне в мощи и силе ударов. При этом Векич дважды отдавала свою подачу. Квитова представляет собой соперницу иного уровня и манеры игры.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли два раза, обменявшись победами.
  • Квитова за последние три приезда в Майами неизменно побеждала в стартовых матчах.
  • Векич за свои последние три участия на турнире в Майами одержала в основной сетке лишь две победы.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-2,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче на турнире в Майами Квитова способна пойти по нарастающей после раннего вылета в Индиан-Уэллс. Потенциал для этого, судя по игре против Саккари, имеется. Чешская теннисистка способна сыграть более надежно на своей подаче, используя ошибки Векич, которая никогда не отличалась стабильностью в игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
137Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии