«Шарлотт» - «Бостон»: удастся ли «кельтам» наконец-то победить?

НБА
«Спектрум Центр», Шарлотт

«Шарлотт» и «Бостон» встретятся 24 марта в рамках регулярного чемпионата НБА, чтобы определить сильнейшего, а мы попробуем дать прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Шарлотт - Бостон. Прогноз на матч НБА (24.03.2019)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» могут снова остаться ни с чем, ведь команда оказалась за бортом зоны плей-офф. Подопечные Джеймса Боррего потеряли концентрацию, правда время еще есть, чтобы вернуться в лидирующую восьмерку Востока.

«Шарлотт» сумел прервать серию из двух поражений, прогноз на победу в матче против «Миннесоты» прошел (113-106). «Хорнетс» действовали как одно целое, поэтому удалось уверенно разобраться с неудобным соперником.

Бостон

«Кельты» близки к тому, чтобы квалифицироваться в плей-офф, правда два последних поражения несколько отложили планы клуба. В этом чемпионате ребята Брэда Стивенса действуют не так уверенно, как в предыдущем, но главные выводы можно будет делать после окончания всего сезона.

Напомним, что «Бостон» уступил дома «Денверу» (105-114), а затем «Филадельфии» (118-114). К сожалению, в следующей встрече «Селтикс» из-за травм не смогут помочь Гордон Хэйуорд и Эл Хорфорд.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» выиграл три матча.
  • «Селтикс» является пятой командой Востока по выездным победам.
  • С начала сезона «Шарлотт» добыл на домашней арене 22 победы.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Бостон» соберется силами и наконец-то покажет достойную игру, тем более «кельтам» нужно еще пару побед, чтобы квалифицироваться в плей-офф, поэтому делаем ставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии