«Шинник» - «Армавир»: легкая победа?

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник», (Ярославль)
АрмавирАрмавир
Россия

«Шинник» 24 марта принимает «Армавир», предлагаем свой прогноз на это противостояние. В очных встречах хозяева ни разу не проигрывали. Удастся ли в этой встрече продлить серию?

Шинник – Армавир. Прогноз и ставки на матч ФНЛ (24.03.2019)

Анонс матча

Шинник

«Шинник» в данный момент идет на пятой строчке, имея шансы ворваться в тройку. В последнее время «медведи» чередуют победы с поражениями, предыдущие четыре матча закончились двумя викториями и двумя неудачами. На своем поле подопечные Александра Побегалова также не блещут мастерством.

Из-за травм «черно-синим» не помогут защитник Иван Мельников, полузащитники Павел Деобальд и Сергей Нарылков. Олег Кожемякин и Василий Алейников не выйдут на поле из-за перебора желтых карточек

Армавир

«Армавир» находится в зоне вылета. После зимнего перерыва игра у «горожан» не складывается. В прошлых трех турах «лисы» набрали всего два очка, сыграв вничью с «Томью» (0:0) и «Авангардом» (0:0), которые располагаются в четверке сильнейших. Несмотря на это, на выезде «бело-оранжевые» навязывают свою игру - в последних шести матчах они проиграли лишь «Сочи» (0:1).

Защитники Сослан Таказов и Денис Кутин пропустят эту встречу из-за дисквалификации. Главная надежда в атаке Никита Безлихотнов отличился шесть раз.

Тренды

  • В очных встречах «Шинник» ни разу не проигрывал.
  • «Арвамир» в трех последних матчах не забил ни одного гола.
  • «Арвамир» не забивал в очных противостояниях.

Прогноз и ставки

1.951XBETП1

На наш взгляд, нас ожидает непростая битва между «Шинником», находящимся в пятерке, и аутсайдером «Армавиром», который неплохо смотрится в последнее время. Хозяева, всё же, имеют больше шансов на победу, да и мотивации у них больше, для прохода дальше в Премьер- Лигу им не хватает всего одного очка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии