«Чикаго» - «Колорадо»: back-to-back

НХЛ
United Center

25 марта «Чикаго» и «Колорадо» снова сыграют друг против друга, ну а мы подготовили свой прогноз и на второй матч. Каким он будет? - читайте далее.

Чикаго - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (25.03.2019)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» выиграл пять матчей подряд в середине текущего месяца. ПодопечныеДжереми Коллитона были сильнее «Баффало» (5:4, ОТ) и «Аризоны» (7:1) на своем льду. После этого команда из штата Иллинойс проиграла на своем льду «Ванкуверу» (2:3, ОТ) и «Филадельфии» (2:3, ОТ).

Прошлой ночью «Ястребы» уступили в Денвере (2:4), при этом все равно прошли оба прогноза на эту игру. «Блэкхокс» потеряли былую мощь в нападении. Уже четыре матча подряд они не могут забить больше двух раз.

Колорадо

«Колорадо» вернулся в первую восьмерку на Западе. С 9 марта дружина Габи Ландескуга провела пять из семи матчей в Денвере, она проиграла лишь «Анахайму» (3:5) и «Каролине» (0:3).

Текущая победная серия «Лавин» началась еще дома. Тогда «Эвеланш» были лучше «Нью-Джерси» (3:0). Чуть позднее «Колорадо» выиграл в Миннесоте (3:1) и Далласе (3:1), а прошлой ночью одолел «Чикаго» (4:2).

Подопечные Джареда Беднара продолжают играть в обороне надежно. За четыре прошлые игры гости пропустили только четыре шайбы.

Тренды

  • Три из пяти последних матчей между клубами в Чикаго прошли на ТМ (6,5).
  • «Колорадо» выиграл две прошлые игры в Чикаго.
  • В новом году «Эвеланш» дважды обыграли соперника.
  • «Чикаго» проиграл три встречи кряду.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП2 в матче

«Колорадо» не начал забивать на выезде много. Команда Джареда Беднара находится в отличной форме, но победы даются благодаря сильной игре в защите. «Чикаго» рассыпался после серии сильных матчей. Без нападения «Ястребы» только проигрывают, сейчас они не так много пропускают, но хозяевам не удается забивать.

Считаем, что встреча не будет сильно результативной. Предлагаем ставку и на победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкаТМ (6,5)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • тотал 6,5 меньше за 1,78
  • победу «Колорадо» в матче за 1,99
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии