«Лейкерс» - «Сакраменто»: остались ли еще силы у Леброна Джеймса?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

25 марта «Лейкерс» будет пытаться хоть как-то изменить ситуацию в матче против «Сакраменто», а мы представляем прогноз на этот матч. Ждать ли сенсации?

Лейкерс - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (25.03.2019)

Анонс матча

Лейкерс

Черная полоса у «озерных» продолжается, при этом шансов на попадание в лидирующую восьмерку Запада не осталось. Леброн Джеймс впервые с 2005 года не примет участие в плей-офф, однако на то он и «король», чтобы исправить все в следующем сезоне.

«Лейкерс» уступили в предыдущем прогнозе «Бруклину» (106-111), хотя коллектив Люка Уолтона старался играть для своих болельщиков. Остается думать только об усилении, без которого клубу из Лос-Анджелеса будет трудно.

Сакраменто

«Кингз» не отпускают «Сан-Антонио» и пытаются догнать коллектив Грегга Поповича. Подопечные Дэвида Джоргера понимают, что сейчас ключевой момент в сезоне и нужно действовать на максимум.

«Сакраменто» оформил две победы подряд, сначала дал бой «Далласу» (116-110), а затем поставил на место «Финикс» (112-103). «Короли» едут в Лос-Анджелес по очки, правда не стоит недооценивать соперника, ведь «Лейкерс» может выстрелить в любой игре.

Тренды

  • «Лейкерс» не могут выиграть в течение пяти матчей.
  • За пять предыдущих личных поединков «озерные» оформили три победы.
  • «Сакраменто» проиграли три последние выездные игры.

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, игроки «Лейкерс» уже отошли от новости, что они остаются без плей-офф и теперь будут играть ради болельщиков. Несмотря на большое количество травм, коллектив Люка Уолтона имеет в своей обойме Леброна Джйемса, Реджи Буллока, Кайла Кузму, Джавейла Макги и Рэджона Рондо, которые могут показать хорошую игру, поэтому мы готовы рискнуть и взять ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии