ВЭФ – УНИКС: рижские встречи

МеждународныйПерейти к матчу →
ВЭФВЭФ
Латвия
Единая лига ВТБ
«Арена Рига», (Рига)
УНИКСУНИКС
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

24 марта в Риге ВЭФ принимает лидера Единой лиги УНИКС, предлагаем наш прогноз на эту игру. Смогут ли хозяева использовать свой шанс на попадание в восьмерку сильнейших лиги? – читайте в нашем материале.

ВЭФ – УНИКС. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (24.03.2019)

Анонс матча

ВЭФ

На сегодняшний день ВЭФ расположился на 10-й строчке в турнирной таблице Единой лиги ВТБ и имеет в активе восемь побед, при 14 поражениях. Подопечные Яниса Гайлитиса не потеряли шансы попасть в плей-офф и постараются завершить регулярный чемпионат с максимальной выгодой.

У рижан второй результат в регулярном чемпионате по результативным передачам (19,8 за игру) и «черно-белые» входят в десятку сильнейших по блок-шотам (2,8) и прехватам (6,95).

УНИКС

УНИКС выходит на паркет в Риге как вторая команда турнира Единой лиги ВТБ и после 19 игр имеет в активе 15 побед. После вылета из Еврокубка в полуфинале, подопечным Дмитрия Прифтиса предстоит отстоять свое место в турнирной таблице лиги.

Первую встречу в ноябре выиграли казанцы, но в Риге им предстоит преодолеть эмоциональное выгорание, да и в последнем матче травмы получили Эрик Макколум и Джамар Смит. Стоит отметить, что оба наших прогноза на пятничный матч прошли.

Тренды

  • ВЭФ проиграл все очные встречи
  • Средняя результативность очных матчей – 152,60 очка
  • ВЭФ выиграл 9 из 10 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой УНИКС (89:74)

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1(+7)

Для казанской команды эта игра станет психологически сложной и у гостей проблемы с травмами. ВЭФ отступать уже некуда и нас ждет открытый баскетбол и в исполнении соперников. Предлагаем сделать вставку на минимальную победу одной из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии