«Портленд» - «Бруклин»: много ли шансов у «Нетс»?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Закрывать игровой день 26 марта будет поединок между «Портлендом» и «Бруклином, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто будет ближе к победе, и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Портленд - Бруклин. Прогноз на матч НБА (26.03.2019)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» отлично действует на своем паркете и очень редко позволяет себе осечки. В этом сезоне «следопыты» дома проиграли только девять поединков и заслуженно считаются одной из лучших домашних команд Запада. Такая игра позволяет «Трэйл Блэйзерс» занимать четвертое место в своей конференции.

В родных стенах «Портленд» не проигрывает на протяжении двух недель. Последними кому удавалось увезти победу с Орегона, были игроки «Оклахомы». После этого «следопыты» выиграли четыре поединка кряду, обыграв между прочим «Голден Стэйт» и «Индиану».

Бруклин Нетс

В предыдущих двух матчах «Бруклин» нанес поражение «Сакраменто» (123-121) и «Лейкерс» (111-106). Таким образом «Нетс» прервали свою серию неудач, которая состояла из трех матчей. Благодаря этим викториям подопечные Кенни Аткинсона остановили свое падение и укрепились на седьмой строчке Востока.

Стоит отметить, что для «сетей» еще ничего не закончилось. «Орландо» имеет на три победы меньше, поэтому еще не потеряло шансы ворваться в плей-офф.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 6 из 7 последних личных встреч.
  • «Трэйл Блэйзерс» выиграли 4 из 5 последних домашних матчей против «Бруклина».
  • В этом сезоне «Нетс» проиграли более 55% матчей в гостях.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (-4)

«Бруклин» - хорошая команда, но вряд ли в Орегоне их ждет успех. На своей площадке «Портленд» обыгрывает даже топ-команды, а вот «Нетс» тяжело отнести к таковым. К тому же, подопечные Стоттса продолжают борьбу за третью строчку своей конференции, поэтому вряд ли будут играть «спустя рукава».

В связи с этим, в нашем прогнозе мы отдаем предпочтение «следопытам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии