«Денвер» - «Детройт»: подтвердят ли «самородки» свой статус?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из наших прогнозов на 27 марта мы рассмотрим матч регулярного чемпионата НБА между «Денвером» и «Детройтом». Сумеют ли «самородки» выиграть встречу, и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Денвер - Детройт. Прогноз на матч НБА (27.03.2019)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» получил возможность догнать «Голден Стэйт» в турнирной таблице Востока, но не воспользовался этим. В прошлой игре в гостях «Наггетс» разгромно уступили «Индиане» (88-124). Но теперь у них есть возможность исправить это в домашнем матче против «Детройта».

Стоит отметить, что «самородки» являются лучшей домашней командой Запада. В этом сезоне на паркете «Пепси Центра» они проиграли только шесть раз. Более того, в родных стенах подопечные Мэлоуна играют достаточно быстро, набирая в среднем за игру 115,6 очков.

Детройт

Выиграв несколько домашних матчей, «Детройт» снова проиграл. На этот раз «поршни» потерпели поражение в поединках против «Портленда» (112-117) и «Голден Стэйт» (114-121). В этом нет ничего удивительного, так как подопечные Кейси играли в гостях. За пределами родных стен эта команда действует на порядок хуже, чем дома. К примеру, в этом сезоне «Пистонс» проиграли 23 из 37 матчей на чужих паркетах.

В турнирной таблице Востока «Детройт» расположился на шестой строчке. В своем активе «поршни» имеют на одну победу больше, чем «Бруклин», но и сыграли на две игры меньше.

Тренды

  • «Денвер» выиграл 2 из 3 последних личных встреч.
  • Дома «Наггетс» побеждали «Детройт» в 8 из 9 последних поединках.
  • В двух последних матчах между собой команды пробивали отметку в 211,5 очков.

Прогноз и ставки

2.411win.comП1+ТБ 211,5

Денвер – неудобный для «Детройта» город. К тому же, «Пистонс» не лучшим образом играют в гостях. А у «Наггетс» будет мотивация, так как они могут догнать «Уорриорз». Кроме того, в последнее время обе команды играют достаточно результативно.

В связи с этим предлагаем взять комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии