«Майами» - «Орландо»: кто приблизится к плей-офф?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В прогнозе на 27 марта мы рассмотрим встречу между «Майами» и «Орландо». Победа увеличит шансы одной из команд на плей-офф. Кому она достанется и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Майами - Орландо. Прогноз на матч НБА (27.03.2019)

Анонс матча

Майами

«Майами» прибавило в последнее время. Перед «огоньками» нависла угроза вылета за пределы зоны плей-офф и они начали сражаться. В последних матчах «Хит» обыграли «Шарлотт» (93-75), «Оклахому» (116-107), «Сан-Антонио» (110-105) и «Вашингтон» (113-108). Эти победы оставили подопечных Эрика Споэльстры на восьмой строчке Востока, но вовсе не гарантировали участие в плей-офф.

Поединок против «Орландо» «Хит» проведут без Макгрудера и Уинслоу. Эти игроки не приняли участие в последней тренировке команды. Отсутствие первого не повлияет на игру «огоньков», а вот без второго атакующие действия «Майами» немного уменьшатся.

Орландо

«Орландо» выдало серию из пяти побед кряду и догнало «Майами». Теперь на счету «магов» 36 побед. Аарон Гордон и компания очень близки к тому, чтобы в этом сезоне квалифицироваться в плей-офф, поэтому в этой встрече мы с вами можем увидеть продолжение «карнавала» «Мэджик».

Несмотря на то, что в последней игре «Орландо» обыграло «Филадельфию», на выезде команда играет не так уверенно. К примеру, на чужих паркетах «маги» проиграли четыре последние встречи. Неудивительно, что прогнозы экспертов не в пользу «Мэджик».

Тренды

  • «Орландо» выиграло 2 из 3 последних личных встреч.
  • Дома «Майами» проиграло 5 из 7 последних поединков против «Орландо».
  • В последних трех матчах дома «Хит» не побеждали «Мэджик» с разницей больше чем в одно очко.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (+7)

«Орландо» не лучшим образом играло в последних гостевых матчах, но это не значит, что они покажут аналогичную игру против прямого конкурента за выход в плей-офф. В последнее время «Майами» совсем не впечатляет своими действиями и с трудом добывает победы.

В связи с этим мы считаем, что разгромить соперника у «огоньков» не получится. В нашем прогнозе предлагаем плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии