Оже-Альяссим - Басилашвили: кому достанется победа?

Майами
Майами, США

Мы предлагаем прогноз на встречу Феликса Оже-Альяссима против Николоза Басилашвили, которая пройдет 26 марта в рамках Мастерса в Майами. Кто окажется сильнее?

Оже-Альяссим - Басилашвили. Прогноз на матч ATP Майами (26.03.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Может канадец не очень часто громко заявляет о себе, однако он прогрессирует. Чего только стоит его выступление на турнире в Рио-де-Жанейро, где уроженец Монреаля стал финалистом, правда главный трофей достался Ласло Дьере (3-6, 5-7).

Феликс просто фантастически проявил себя на Мастерсе в Майами, ведь прошел путь до стадии 1/8 финала с самой квалификации. В начале соревнования 57-я ракетка мира дал бой Луке Ванни и Паоло Лоренци, а затем началась основная сетка.

Оже-Альяссим обыграл Каспера Рууда, Мартона Фучовича и в последнем прогнозе Хуберта Гуркача, что действительно заслуживает похвалы, правда впереди более опытный соперник.

Николоз Басилашвили

Представитель Грузии начал сезон далеко не в оптимальной форме, поэтому показать хорошую игру не удалось практически ни на одном из турниров, правда 19-я ракетка мира старался из последних сил.

Конечно, Николоз выдал ряд неплохих матчей, как в Дубае против Карена Хачанова или Роберто Баутисты-Агута, но этого мало для теннисиста такого уровня.

В Майами уроженец Тблиси почувствовал уверенность в своих силах после победы над Михаилом Зверевым. У Басилашвили получалось практически все, поэтому и во второй встрече ему не составило проблем обыграть в двух сетах Робина Хаасе.

Тренды

  • Победная серия Оже-Альяссима длится пять матчей.
  • За два предыдущих поединка Басилашвили подал 19 эйсов и допустил семь двойных ошибок.
  • В прошлом сезоне Николоз покинул Мастерс в Майами уже после второй встречи.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП2

Конечно, стоит отметить настрой и желание побеждать молодого канадца, однако пока ему не попадались опытные теннисисты. На наш взгляд, Феликс Оже-Альяссим почувствует, что такое серьезный оппонент и не выдержит давления со стороны 19-й ракетки мира. Николоз Басилашвили действует достаточно ровно и его игра вызывает уверенность, поэтому выбираем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
186Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
75Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии