Квитова – Барти: неудобная соперница для Эшли.

Майами
Майами
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Четыре предыдущие встречи между теннисистками заканчивались победами Петры. 27 марта в четвертьфинале в Майами Квитова и Барти проведут свой очередной матч, каким будет прогноз экспертов?

Петра Квитова – Эшли Барти. Прогноз на матч WTA Майами (27.03.2019)

Анонс матча

Петра Квитова

Турнир в Майами и возможный выход в финал дает Петре Квитовой шанс на то, чтобы стать впервые в карьере первой ракеткой мира. Мотивация у опытной чешки запредельная. По игре видим также, что по ходу турнира она прибавляет.

Мы предлагали на стадии 1/16 финала прогноз на уверенную победу Квитовой над Векич, но во втором сете был спад у Петры (6-4, 3-6, 6-4). Однако уже в 1/8 финала против Гарсия сыграла намного увереннее чешская теннисистка (6-3, 6-3).

Ничего не позволила сопернице на своей подаче, лишь один брейк-поинт был за матч у француженки. Четко использовала свои шансы на брейки. Во многом показательный матч провела Петра.

Эшли Барти

До игры 1/8 финала против Кики Бертенс уверенно шла по турнирной сетке Эшли Барти, когда Ястремской и Стосур в сумме на двоих отдала лишь восемь геймов.

Матч против Кики Бертенс уже во многом показал, что не все гладко и надежно в игре Барти. В первую очередь, на своей подаче. Заметно было, что пока Кики уверенно держала свою подачу, ничего не могла поделать Барти. Только начиная со второго сета уже сумела подстроиться по соперницу Эшли и довести дело до победы (4-6, 6-3, 6-2).

Сейчас в четвертьфинале придется играть против неудобной леворукой Квитовой. Вряд ли можно назвать случайными четыре из четырех побед Петры в личных встречах. Непросто Барти принимать подачу соперницы, непросто держаться в игре, когда на многочисленные слайсы Петра отвечает своим мощным бэкхендом.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли четыре раза, неизменно побеждала Квитова.
  • В сезоне 2019 года на счету Барти 17 побед при четырех поражениях. Из этих четырех поражений два были от Петры Квитовой.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Выбирая ставку на предстоящий матч, мы не можем пройти мимо личных встреч. В этом году даже на домашних турнирах не смогла ничего противопоставить сопернице Барти. В Мельбурне на Австралиан Оупен был разгром 6-1, 6-4. Сейчас Квитова предельно мотивирована, по игре смотрится минимум не хуже самой себя образца Мельбурна. Предлагаем заиграть ставку на очередную победу Квитовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии