«Шарлотт» - «Сан-Антонио»: продолжат ли «шершни» свою серию?

НБА
«Спектрум Центр», (Шарлотт)

27 марта «Шарлотт» и «Сан-Антонио» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы дадим пргогноз на эту важную для двух команд встречу. Кто же победит?

Шарлотт - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (27.03.2019)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» не успокоятся, пока не вернут себе место в лидирующей восьмерке Востока - так можно охарактеризовать последние матчи команды. Подопечные Джеймса Боррего не теряют надежд и делают все возможное, чтобы не выпасть из борьбы.

«Хорнетс» оформили три победы подряд, сначала была обыграна «Миннесота» (113-106) и «Бостон» (124-117), а затем на выезде в тяжелом противостоянии разобрался с «Торонто» (115-114). Одним словом, «Шарлотт» неплохо действует на домашней арене и готов к встрече с «Сан-Антонио».

Сан-Антонио

Пока подопечные Грегга Поповича чувствуют себя в безопасности, ведь оторвались от группы преследователей, но явно восьмая строчка в Западной конференции не подходит команде такого уровня.

В последнем прогнозе «Сан-Антонио» обыграл на выезде «Бостон», что стало настоящей сенсацией (115-95). «Сперс» имеют хорошую возможность обойти «Оклахому», правда сначала нужно разобраться с «Хорнетс», что явно будет не легко.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» добыли всего одну победу.
  • С начала сезона «Хорнетс» оформили 23 победы на домашней арене.
  • «Сан-Антонио» является восьмой командой Запада по победам на выезде.

Прогноз и ставки

2.371хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Шарлотт» сделает все возможное, чтобы продолжить свою серию. «Сан-Антонио» не славится стабильной игрой на выезде, поэтому мы готовы рискнуть и взять ставку на победу «Хорнетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии