«Хоффенхайм» - «Байер»: как откроется очередной тур?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Стадион «Рейн-Некар-Арена», (Зинсхайм)
БайерБайер
Германия

29 марта очередной тур Бундеслиги откроется на «Рейн-Некар-Арене». Гости не играли вничью с первых чисел декабря. Сколько очков они наберут в ближайшую пятницу? Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Байер».

Хоффенхайм – Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (29.03.2019)

Анонс матча

Хоффенхайм

Очевидно, что «Хоффенхайму» не повторить наивысшее достижение в своей истории. В минувшем сезоне команда Юлиана Нагельсманна финишировала третьей и дебютировала в Лиге Чемпионов. Участие в новом турнире оказалось провальным. «Деревенские» заняли четвертое место и досрочно отправились на континентальные каникулы. «Манчестер Сити», «Лион» и «Шахтер» показали немцам мастер-класс.

В Бундеслиге хозяева – пока девятые. Обилие ничьих (11 в 26 матчах) не позволяют подняться выше. Соотношение побед и поражений – 9 к 6, забитых и пропущенных мячей – 50:38. Перед уходом на мартовскую паузу они не смогли обыграть одного из аутсайдеров – «Штутгарт» (1:1). Наша ставка на их выигрыш не сработала.

Сегодня не выйдет на поле дисквалифицированный Нико Шульц.

Байер

«Байер» в отличие от своего ближайшего соперника вничью играл редко (три раза за сезон) и давно (последний раз 3 декабря). Нейтральные исходы не помешали бы «фармацевтам». Неудачный старт и недавние ситуативные провалы удерживают «аспириновых» на шестой позиции. В их активе 42 очка, как результат 13 побед. Еще десять поединков завершились в пользу противников.

В новом календарном году команду возглавил Петер Бош, его появление придало футболистам дополнительный импульс. В начале марта они обыграли «Фрайбург» и «Ганновер», а в середине текущего месяца неожиданно уступили «Вердеру» на своей же «Бай-Арене» (1:3). Наш прогноз на 1Х+ОБЗ не прошел.

В составе гостей не выйдет Венделл, под вопросом появление Ларса Бендера.

Тренды

  • 2/3 матчей «Хоффе» завершились в пользу его соперников.
  • «Байер» не играл вничью в 13 последних поединках.
  • «Байер» проиграл последний календарный матч.
  • Личная встреча первого круга в Леверкузене завершилась со счетом 1:4.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаХ2

«Хоффенхайм» играет нестабильно и едва ли финиширует в зоне еврокубков. «Байер» преобразился при Петере Боше и вполне может ворваться в верхнюю четверку. Считаем, что «фармацевты» не проиграют второй раз подряд.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии