Андерсон - Федерер: уверенная победа Роджера?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
Майами
Майами, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Мощная подача Кевина Андерсона или опыт Роджера Федерера? - узнайте в нашем прогнозе на Мастерс в Майами, который пройдет 28 марта.

Андерсон - Федерер. Прогноз на матч ATP Майами (28.03.2019)

Анонс матча

Кевин Андерсон

После выигранного турнира в Пуне южноафриканец взял паузу, тем более Мэйджор в Мельбурне был провален. Кевин долгое время не выходил на корте и только в Майами напомнил о себе.

На Мастерсе Андерсон провел три матча, сначала обыграл Хауме Муньяра (6-4, 3-6, 6-3) и Жоао Соузу (6-4, 7-6), а затем не оставил шансов Джордану Томпсону (7-5, 7-5).

С одной стороны, соперники попались не самые серьезные, однако самое главное, что седьмая ракетка мира неплохо пристрелялся и в каждом поединке играл до конца, правда в следующей встрече против Роджера Федерера этого может быть недостаточно.

Роджер Федерер

Опытный швейцарец удачно выступил на Кубке Хопмана, стал победителем турнира в Дубае, был близок к тому, чтобы завоевать трофей на Мастерсе в Индиан-Уэллс, правда провалил Открытый чемпионат Австралии.

В Майами Роджеру удалось обыграть Раду Албота (4-6, 7-5, 6-3), дать бой Филипу Крайиновичу (7-5, 6-3), а в последнем прогнозе пятая ракетка мира заставил зачехлить ракетку Даниила Медведева (6-4, 6-2).

После того, как Новак Джокович покинул соревнования, Федерер стал главный претендентом на титул, и осталось сделать всего два шага, чтобы оказаться в финале.

Тренды

  • Встречались теннисисты шесть раз, пять побед на счету Федерера.
  • С начала сезона Роджер провел на харде 22 матча, из которых выиграл 20.
  • Швейцарец является трехкратным победителем Мастерса в Майами.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (-3.5)

Швейцарец прекрасно понимает, что впереди грунтовый сезон, который пятая ракетка мира может пропустить, поэтому нужно пользоваться возможностью бороться за трофеи на харде. На наш взгляд, Роджер Федерер деклассирует Кевина Андерсона, ведь он прекрасно себя чувствует в личных матчах против южноафриканца, поэтому предлагаем ставку на минусовую фору фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии