«Кристал Пэлас» – «Хаддерсфилд»: ждать ли успеха «терьеров»?

Премьер-лига
Selhurst Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

На «Селхерст Парк» 30 марта «Кристал Пэлас» постарается сделать очередной шаг к спокойному окончанию сезона в дуэли с «Хаддерсфилдом», прогноз на которую мы предлагаем далее. Удастся ли соперникам определить победителя?

Кристал Пэлас – Хаддерсфилд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.03.2019)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» можно назвать одной из самых нестабильных команд в Премьер-лиге. «Стекольщики» не умеют играть дома, заработав на «Селхерст Парк» только 13 очков в 15 матчах. Это является худшим показателем в чемпионате, не считая «Хаддерсфилд». Однако в гостях «Пэлас» умудрился обыграть даже «Манчестер Сити» (3:2).

В последних шести поединках в Премьер-лиге «орлы» также добивались неоднозначных результатов. «Кристал Пэлас» победил «Фулхэм» дома (2:0), а в гостях разгромил «Лестер» (4:1) и обыграл «Бернли» (3:1), сыграл вничью на своем поле с «Вест Хэмом» (1:1) и проиграл здесь же МЮ (1:3) и «Брайтону» (1:2). При этом практически во всех перечисленных встречах сыграл прогноз на «обе забьют».

Выбыл из строя у «Кристал Пэлас» на заключительную часть сезона только Мамаду Сако. Кроме него, возможно, на поле не появятся Бакари Сако и Аарон Ван-Бисака.

Хаддерсфилд

У «Хаддерсфилда» в прошлом туре случилось невероятное. Эта команда впервые в текущем сезоне забила целых три мяча. Но все равно проиграла. «Терьеры» уступили на выезде «Вест Хэму» (3:4). Учитывая все предыдущие результаты подопечных Яна Зиверта, этот матч для них является большим прогрессом в плане результативности.

Что в ставках значит тотал партий в матче

Более того, два гола в ворота «молотобойцев» забил молодой нападающий Карлан Грант. Хотя все остальные форварды команды за весь сезон в чемпионате сумели забить столько же.

Фиаско от «Вест Хэма» для «терьеров» в этом сезоне стало восьмым за девять предыдущих гостевых матчей. В текущем году «Хаддерсфилд» проиграл «Челси» (0:5), «Ньюкаслу» (0:2) и «Брайтону» (0:1), а также сыграл вничью с «Кардиффом» (0:0).

Травмированы у «Хаддерсфилда» Исаак Мбенза и Адама Диакаби. Точно не выйдет на поле также принадлежащий «Кристал Пэласу» Джейсон Панчеон. Под вопросом на матч остаются Демеако Дьюэйни, Дэниэл Уильямс, Жуниньо Бакуна и Джонатан Хогг. Последний является наибольшей потерей для команды.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» проиграл три из четырех последних официальных матчей.
  • Во всех пяти предыдущих официальных поединках «орлов» сыграли ставка «ТБ 2,5» и «ОБЗ».
  • Дома «Кристал Пэлас» выиграл только один из семи минувших матчей в Премьер-лиге.
  • «Хаддерсфилд» проиграл 16 из 18 предыдущих встреч в Премьер-лиге.
  • В пяти из шести последних гостевых поединков в АПЛ «терьеры» не смогли забить.
  • Только в двух из этих матчей «Хаддерсфилд» проиграл с разницей более чем в один гол.
  • После выхода в АПЛ «Хаддерсфилд» неизменно проигрывал «Кристал Пэласу» в очных матчах. В прошлом году «орлы» обыграли «терьеров» 3:0 и 2:0 в чемпионате, а также (1:0) в Кубке Лиги. В этом сезоне «орлы» снова добыли минимальную победу 1:0.

Прогноз и ставки

21XBETП1 в 1-2 гола

Да, «Кристал Пэлас» не лучшим образом выступает на «Селхерст Парк». Но в эту субботу на своем поле «орлы» сыграют со слабейшей командой лиги, которую они стабильно обыгрывали последние два года.

Учитывая недавние домашние неудачи команды Роя Ходжсона (ничья с «Вест Хэмом» (1:1), поражение от «Брайтона» 1:2), «Пэласу» в предстоящем матче желательно реабилитироваться перед родными болельщиками. Нынешний «Хаддерсфилд» вряд ли «орлам» сумеет в этом помешать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии