«Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Old Trafford
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

На «Олд Траффорд» 30 марта «Уотфорду» предстоит пройти очередное испытание топовой командой, которым «шершни», как правило, проигрывают. Какой прогноз стоит сделать на встречу «Уотфорда» и «Манчестер Юнайтед»?

Манчестер Юнайтед – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.03.2019)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Камбэк в матче с ПСЖ, безусловно, стал большим достижением в тренерской карьере Уле-Гуннара Сульшера после назначения на пост наставника МЮ. Однако после нее подопечные норвежца будто бы посчитали, что они уже реабилитировались за провальную первую половину сезона.

«Манчестер Юнайтед» проиграл два матча подряд, уступив «Вулверхэмптону» (1:2) и «Арсеналу» (0:2). Поражение от «канониров» стоило МЮ четвертого места, а «волки» выбили манкунианцев из Кубка Англии.

Тем не менее, проделанный путь подопечными Сульшера в чемпионате просто отличный. До его назначения верилось с трудом, что МЮ сумеет хотя бы настичь остальные команды топ-шестерки. Но сейчас «красные дьяволы» пятые, да и от «Арсенала» отстают только на два балла.

В домашних матчах АПЛ под руководством Сульшера «Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» (3:1), «Борнмут» (4:1), «Брайтон» (2:1) и «Саутгемптон» (3:2), сыграв вничью с «Бернли» (2:2) и «Ливерпулем» (0:0).

В лазарете к Алексису Санчесу присоединился главный бомбардир клуба – Ромелу Лукаку. Кроме бельгийца под вопросом на поединок Антони Марсиаль, Хуан Мата, Эрик Байи и Маттео Дармиан.

Уотфорд

«Уотфорд» проводит свой лучший сезон после возвращения в Премьер-лигу, и имеет отличные шансы впервые закончить его в первой десятке. Более того, вполне возможно, что «Уотфорду» достанется путевка в Лигу Европы.

Для этого «шершням» нужно или победить в Кубке Англии, в котором команда Хавьера Грасии добралась уже до полуфинала, или занять седьмое место, но КА в таком случае должен достаться «Манчестер Сити».

В предыдущих пяти матчах Премьер-лиги «Уотфорд» добыл три победы, обыграв «Эвертон» (1:0), разгромив «Кардифф» (5:1) и победив «Лестер» (2:1). Это позволило «шершням» остаться на восьмой строчке с отставанием от седьмого «Вулверхэмптона» только на один балл. Проиграл «Уотфорд» за этот период «Ливерпулю» (0:5) и «Манчестер Сити» (1:3).

Команде Грасии действительно с большим трудом даются матчи с топ-клубами, в которых «шершни» заработали только три очка. На выезде «Уотфорд» проигрывал не только «горожанам» и «Ливерпулю», но также уступил «Арсеналу» (0:2) и «Тоттенхэму» (1:2).

Травмирован у «Уотфорда» сейчас Том Клеверли.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл лишь один из 13 предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Беспроигрышная домашняя серия «красных дьяволов» в АПЛ достигла 12 встреч.
  • В семи из восьми минувших матчей в Премьер-лиге на «Олд Траффорде» МЮ пропустил.
  • «Уотфорд» выиграл два из семи предыдущих гостевых поединков в АПЛ.
  • Забил «Уотфорд» в семи из десяти минувших выездных встреч в Премьер-лиге.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» во всех четырех последних очных матчах. В первом круге этого сезона на «Викаридж Роуд» манкунианцы выиграли (2:1).

Прогноз и ставки

3Marathonbet.comП1+ОБЗ

Несмотря на два поражения подряд, «Манчестер Юнайтед» до сих пор выглядит очень мощным клубом, способным завоевать даже бронзовые медали первенства. Хотя букмекеры после этих фиаско стали больше верить в попадание в четверку лондонского «Арсенала».

«Красные дьяволы» на своем поле должны спокойно разобраться с «шершнями», однако все указывает на то, что «Уотфорд» при этом должен забить. МЮ пропустил почти во всех домашних матчах в АПЛ при Сульшере, да и «шершни» забили в большинстве поединков с топами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии