«Оклахома» - «Денвер»: сумеют ли «самородки» продолжить тенденцию?

НБА
Chesapeake Energy Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

30 марта «Оклахома» дома встретится с «Денвером», а мы в нашем прогнозе попытаемся предугадать ход встречи. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Оклахома - Денвер. Прогноз на матч НБА (30.03.2019)

Анонс матча

Оклахома

В прошлой игре «Оклахома» дома нанесла поражение «Индиане» (107-99). Но особых дивидендов эта победа «громовым» не принесла. «Тандер» остались на седьмом месте своей конференции.

В последнее время подопечные Билли Донована не могут похвастаться хорошими результатами. Они слишком много проигрывают. Из-за этого вряд ли «громовые» сумеют подняться в верхнюю часть зоны плей-офф.

Этот матч «Оклахома» рискует провести без Пола Джорджа. Лидера «Тандер» болит левое плечо, поэтому он может, не появится на паркете. Несмотря на это, прогнозы на успех «громовых» достаточно оптимистические.

Денвер

В предыдущей игре «Денвер» был разгромлен «Хьюстоном» (85-112). Несмотря на то, что «Наггетс» сыграли основным составом, оказать сопротивление «ракетам» они не сумели. Похоже, подопечные Майка Мэлоуна уже всеми мыслями находятся в плей-офф и в регулярном чемпионате играют не в полную силу.

Что в ставках значит тотал (5,5) меньше ТМ (5,5)

В матче против «ракет» очень слабую игру показали Гэри Харрис и Пол Миллсэп. На счету первого лишь 11 набранных очков, а второй отметился тем, что набросал семь пунктов.

Тренды

  • «Денвер» выиграл пять последних личных встреч.
  • Дома «Оклахома» проиграла 3 из 4 последних матчей против «самородков»
  • «Тандер» проиграли 5 из 8 последних домашних поединков.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2 (+5)

Букмекеры ставят фаворитами встречи «Оклахому», но вряд ли эта встреча будет легкой для «Тандер». Даже если сыграет Пол Джордж, то из-за проблем со здоровьем он может не показать все то, на что он способен.

У «Денвера» все основные игроки в строю, поэтому мы не верим в легкую прогулку для «громовых». В связи с этим в своем прогнозе предлагаем рассмотреть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии