«Амьен» - «Бордо»: как проявят себя хозяева?

АмьенАмьен
Франция
Лига 1
«Стад де ля Ликорн», (Амьен)
БордоБордо
Франция

31 марта днем во Франции пройдут сразу три параллельных поединка. Хозяева одного из них успешно выступают на своем поле. Наберут ли они очки еще раз? Ниже прогноз наших экспертов на матч «Амьен» - «Бордо»

Амьен – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (31.03.2019)

Анонс матча

Амьен

В середине зимы «Амьен» серьезно рисковал вылететь из Лиги1. Новичок прошлого сезона потерпел четыре поражения подряд и располагался в опасной зоне. Сейчас команда Кристофа Пелиссье семнадцатая с 29 пунктами. Она не проигрывает с середины февраля, а на своем «Стад де ля Ликорн» она одержала три победы кряду. В минувшем туре «единороги» играли на выезде с «Анже» и чудом избежали поражения. При этом, наш прогноз на выигрыш «скоистов» не прошел.

Бордо

В этом сезоне «Бордо» работает под началом третьего тренера. Сейчас «шевронами» руководит Паулу Соуза. Определенно, участник последнего группового раунда Лиги Европы не пробьется в будущие еврокубки. «Жирондинцы» набрали всего 34 очка и заняли тринадцатое место. В середине марта они с одинаковым счетом 1:1 сыграли с «Монако» и «Ренном». В одном из этих случаев мы получили возврат по ставке на ТБ(2).

Тренды

  • «Амьен» выиграл в трех последних матчах.
  • «Бордо» не проигрывал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Бордо завершилась со счетом 1:1          

Прогноз и ставки

1.81XBETФ1(0)

В последнее время «Амьен» на «Стад де ля Ликорн» обыграл не только аутсайдера – «Кан», но и середняков – «Ним» и «Ниццу». «Бордо» представляет нижнюю часть турнирной таблицы. Ожидаем, что хозяева вновь будут успешны.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии