«Кардифф Сити» – «Челси»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Воскресную программу 31 марта в Английской Премьер-лиге откроет матч между «Кардифф Сити» и «Челси», прогноз на который мы предлагаем далее.

Кардифф Сити – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (31.03.2019)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Кардифф» вступает в очень сложный для себя период сезона, на протяжении которого валлийцам предстоит сыграть с «Челси», «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Более того, в оставшихся четырех матчах не с топами «синие птицы» только раз сыграют дома.

Команда Нила Уорнока встретится на своем поле с «Кристал Пэласом». Если в итоге «Кардифф» останется в АПЛ, это будет чудом.

В предыдущих шести матчах «Кардифф» выиграл трижды, обыграв на своем поле «Борнмут» (2:0) и «Вест Хэм» (2:0), а также одолев на выезде «Саутгемптон» (2:1). В других встречах валлийцы потерпели разгромные поражения от «Уотфорда» (1:5), «Эвертона» (0:3) и проиграли «Вулверхэмптону» (0:2). Сейчас команда Уорнока 18-я.

Невеселая картина у «Кардиффа» и в дуэлях с топами, в матчах с которыми валлийцы в этом сезоне не заработали ни одного очка. Дома «синие птицы» проиграли «Манчестер Сити» (0:5), «Арсеналу» (2:3), «Манчестер Юнайтед» (1:5) и «Тоттенхэму» (0:3).

Также у «Кардиффа» есть немаловажные кадровые потери. До конца сезона вылетели Каллум Патерсон и Сол Бамба. Кроме них травмирован Джаз Ричардс, а под вопросом участие Джо Беннетта и Харри Артера.

Челси

«Челси» же очки крайне нужны для того, чтобы не отпускать уходящий поезд Лиги Чемпионов. «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» предположительно в этом туре выиграют, «пенсионерам» нужно не отставать.

Даже теоретическое преимущество над оппонентами «Челси» окончательно растерял после гостевого поражения от «Эвертона» (0:2) в прошлом туре. «Челси» выиграл только три из восьми последних матчей в Премьер-лиге.

Что в ставках значит П2 оба тайма – да / нет

Обыграли «синие» «Хаддерсфилд» (5:0), «Тоттенхэм» (2:0) и «Фулхэм» (2:1), проиграли «Арсеналу» (0:2), «Борнмуту» (0:4), «Манчестер Сити» (0:6) и «Эвертону» (0:2), а также сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Единственным успешным гостевым матчем команды Сарри за последние пять поединков в АПЛ является победа над «Фулхэмом» (2:1). Поэтому «пенсионеры» сейчас шестые.

Важных травм у «Челси» за указанный период практически не было. Вот и сейчас лазарет команды пуст. Под вопросом на матч лишь Давиде Дзаппакоста и Рубен Лофтус-Чик.

Тренды

  • «Кардифф» проиграл три из четырех последних поединков в АПЛ.
  • Дома валлийцы выиграли только два из семи предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • «Челси» проиграл четыре из пяти минувших выездных встреч в АПЛ.
  • В общей сложности в восьми предыдущих турах в чемпионате «пенсионеры» выиграли только три раза.
  • В девяти из десяти последних гостевых матчей первенства «Челси» пропустил.
  • «Челси» обыграл «Кардифф» во всех четырех минувших очных встречах, пропустив хотя бы гол. В текущем сезоне «пенсионеры» дома обыграли валлийцев (4:1).

Прогноз и ставки

3.38Marathonbet.comП2+ОБЗ

Как показывают последние матчи, «Челси» практически разучился играть в АПЛ на выезде. «Синие» в текущем году в гостях победили только откровенного аутсайдера – «Фулхэм». «Кардифф» тоже аутсайдер, еще и неудачно играющий против топов. Однако сейчас валлийцам просто нечего терять. Календарь не сулит команде Нила Уорнока ничего хорошего, а выигрывать «Кардиффу» необходимо прямо сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии