«Севилья» – «Валенсия»: какой прогноз на матч?

СевильяСевилья
Испания
Примера
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из центральных поединков тура отношения выяснят соседи по турнирной таблице. Мы оценили в своем прогнозе шансы «Валенсии» набрать очки на поле «Севильи», которая сделает все возможное, чтобы увеличить отрыв от ближайшего преследователя.

Севилья – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (31.03.2019)

Анонс матча

Севилья

Провалив вторую часть сезона, «нервионцы» оказались в сложном положении. Они рискуют покинуть пределы еврокубковой зоны в Примере. Не сможет продолжить команда борьбу за трофей в Лиге Европы. Руководство клуба решило отправить Пабло Мачина в отставку после осечки, допущенной в гостевой встрече со «Славией» (3:4).

Бразды правления до завершения чемпионата вручены спортивному директору Хоакину Капарросу. Он уже находился у руля команды. Новый наставник успел обеспечить позитивный результат в гостевом поединке с «Эспаньолом» (1:0). В предстоящей встрече его подопечным придется пройти более серьезную проверку на прочность.

В воротах «Севильи» мы не увидим дисквалифицированного Хуана Сориано. Не сыграет левый вингер Мануэль Нолито. Есть проблемы со здоровьем у левого латераля Серхио Эскудеро, атакующего хава Пабло Сарабии и голкипера Томаша Вацлика.  

Валенсия

В отличие от своего нынешнего оппонента, «летучие мыши» набирали обороты по ходу сезона. Они смогли выбраться из низов турнирной таблицы, сохранив при этом еврокубковые амбиции.

Подопечные Марселино в случае успеха смогут настигнуть команду, не так давно претендовавшую на чемпионство. «Оранжевые» к принципиальному поединку подходят в хорошей форме. Они в 15 встречах подряд избегали поражений. Намного увереннее «Валенсия» в последнее время стала действовать вдали от дома.

Проблемы со здоровьем имеют опорный полузащитник Франсис Коклен и правый фулбек Кристиано Пиччини.

Тренды

  • «Севилья» выиграла два последних поединка в чемпионате подряд.
  • Прогноз «П1» сыграл в 8 из 11 последних домашних матчей «Севильи» в Примере.
  • «Валенсия» не проигрывала в гостях в четырех матчах подряд.
  • Прогноз на «обе забьют» сыграл в шести последних матчах «Валенсии» на выезде в чемпионате.
  • «Севилья» обыгрывала «Валенсию» дома в 8 из 10 последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

После ротации, проведенной на тренерском мостике, «нервионцы» должны активизироваться. Хозяева поля рискуют столкнуться с проблемами на последнем рубеже обороны.

Наставник, если не успеет восстановиться Томаш Вацлик, сможет рассчитывать лишь на голкипера Лучо, не имеющего опыта выступлений в высшем дивизионе. Однако «Севилья» и в таком состоянии вполне может прервать беспроигрышную серию «Валенсии».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии