«Тулуза» и «ПСЖ» встретятся в 30-ом туре французской Лиги 1. Игра между ними пройдёт на «Стадионе Тулузы».
В турнирной таблице эти клубы занимают места в разных частях. Так, «Тулуза» с 32-мя очками идёт на 14-ой позиции. А «ПСЖ» с 77-ью очками все ещё лидирует в чемпионате Франции.
«Тулуза» в 21-ом и 22-ом турах выиграла у «Нима» - 1:0 и сыграла в нулевую ничью с «Анже». Затем подопечные Алена Казанова уступили «Монако» со счетом 1:2 и сыграли вничью с «Реймсом» - 1:1.
В следующих матчах французского чемпионата команда Алена Казанова проиграла «Бордо» со счетом 1:2 и сыграла вничью с «Каном» - опять 1:1. А в последних турах она крупно проиграла «Лиону» со счетом 1:5, победила «Генгам» - 1:0 и сыграла вничью с «Ниццей» - 1:1.
«ПСЖ» в 18-ом и 19-ом турах выиграл у «Амьена» -3:0 и у «Генгама» с крупным счетом 9:0. В следующих матчах чемпионата команда Томаса Тюхеля также обыграла «Ренн» - 4:1, но затем впервые в этом сезоне Лиги 1 она уступила «Лиону» -1:2. После этого в 24-туре «ПСЖ» выиграл у «Бордо» - 1:0, после чего парижане выиграли у «Сент-Этьена» - 1:0 и у «Монпелье» - 5:1.
Затем они победили со счетом 3:0 «Ним», «Кан» - 2:1 и «Дижон» - 4:0. Еще команда Томаса Тюхеля сыграла в ответном матче 1/8 ЛЧ против «Манчестер Юнайтед» и проиграла - 1:3, вылетев из турнира. В последнем туре чемпионата Франции парижане обыграли «Марсель» со счетом 3:1.
В личных встречах этих двух команд «Тулуза» побеждала девять раз, а «ПСЖ» - 25. Вничью при этом завершались семь матчей между ними. В их последней встрече в рамках первого круга Лиги 1 «ПСЖ» победил с минимальным счётом 1:0.
В воскресенье у хозяев не сыграют из-за травм: Стивен Морейра, Хаким Эль-Мокеддем, Аарон Лейя Исека. А у гостей в лазарете находятся почти столько же игроков: Неймар, Эдинсон Кавани.
Прогноз на матч 31-го марта «Тулуза» – «ПСЖ» можно найти в нашем разделе.



















Комментарии