«Тулуза» - ПСЖ: ночной матч воскресенья

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
«Стад Мунисипаль», (Тулуза)
ПСЖПСЖ
Франция

Март французской Лиги1 завершится в Тулузу, где одноименный клуб сыграет с лидером. Будет ли предполагаемая победа фаворита умеренной? Пробьют ли они тотал больше 2,5? – своими мыслями делятся наши эксперты.

Тулуза – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги1 (31.03.2019)

Анонс матча

Тулуза

В начале марта «Тулуза» попала под лионский «каток». Бывший участник плей-офф Лиги Чемпионов разгромил команду Алена Казановы 5:1. Далее «фиалки» уже не теряли очки по-крупному: победа над аутсайдером «Генгамом» (1:0) дома и ничья 1:1 с «Ниццей» на «Альянц-Ривьере». В той игре мы давали прогноз на 1Х+ТМ(2,5) и получили выигрыш с коэффициентом 1,94

ПСЖ

Первое и пока последнее поражение ПСЖ датируется 3 февраля. Тогда действующий чемпион проиграл упомянутому выше «Лиону» (1:2). С того момента и по настоящее время в послужной список команды Томаса Тухеля попадали исключительно победы. Перед мартовским перерывом она обыграла еще один известный клуб – «Марсель» (3:1).

Что в ставках значит победа 2 сухая – да/нет

Тогда мы разместили ставку на ОБЗ и она зашла еще в начале второго тайма. Парижане с 77 очками движутся в сторону досрочного завоевания титула.

Тренды

  • «Тулуза» не проигрывала в пяти последних домашних матчах.
  • Три последних выездных поединка ПСЖ завершились в его пользу с ТМ(4,5).
  • Личная встреча первого круга в Париже завершилась со счетом 1:0        

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2+ТМ(4,5)

ПСЖ – явный фаворит этого матча. Очевидно, лидер подпортит текущую домашнюю статистику «Тулузы». В составе гостей один номинальный форвард – Килиан Мбаппе. Остальные штатные бомбардиры вне заявки. Считаем, что с таким ростером не пробить ТБ(4,5). 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии