Гран-при Бахрейна: дадут ли Леклеру финишировать первым?

Гран-при Бахрейна: прогноз на гонку (31.03.2019)

Не успела завершиться квалификация Гран-при Бахрейне, где первый поул в карьере взял Шарль Леклер, ныне выступающий за «Феррари», как на форумах посвященных «Формуле-1» разразилась дискуссия: даст ли Скудерия одержать победу своему второму пилоту? Наш прогноз на это – читайте прямо сейчас!

Да, молодой монегаск был хорош во всех трёх свободных практиках и доминировал в квалификации. Но не будем забывать, что именно его партнёр по команде Себастьян Феттель лучше всех выступал на «Сахире» в последние годы. Да, квалификация у Себа явно не задалась, но стартовать он будет с первого ряда, и даже если команда не заставит Шарля Леклера его пропустить, тому надо будет еще сильно постараться, чтобы отбить атака Феттеля.

Ну и не будем забывать, про два «Мерседеса», расположившихся на втором ряду стартовой решетки. Их итоговое отставание в квалификации было куда меньшим, чем в свободной практике, и Хэмилтону с Боттасом вполне по силам навязать «Феррари» борьбу за победу. В общем, сделаем ставку против фаворита.  

Наш прогноз: Шарль Леклер не выиграет гонку за коэффициент 1,74 в БК 1хСтавка.

Среди большого ассортимента ставок на Гран-при Бахрейна у 1хСтавка выберем такую – ровно 2 пилота «МакЛарен» войдут в квалификацию. Конечно, за 57 кругов гонки всякое может случиться, да и Карлос Сайнс-младший в первой гонке сезона выбыл из борьбы уже на девятом круге.

Но во всех стартах пятницы и субботы на «Сахире» Серебрянные Стрелы были чудо как хороши, стабильно оказываясь в верхней половине таблицы результатов. Лэндо Норрис в прошлом году победил на этой трассе в «Формуле-2», а Сайнсу судьба отсыпала своего еще в Мельбурне. В общем, сделаем ставку, на то, что до финиша доедут оба.   

Наш прогноз: два пилота «МакЛарен» войдут в квалификацию за коэффициент 2,00 в БК 1хСтавка.

1.741хСтавкаЛеклер победит: Нет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21хСтавкаДва «МакЛарен» войдут в квалификацию: Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня