«Сент-Этьен» – «Ним»: заключительный матч тура

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
«Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
НимНим
Франция

Очередной тур Лиги1 завершится первого апреля на «Жоффруа Гишар». Хозяева проиграли два последних поединка на своем стадионе. Прервется ли эта полоса в понедельник? Знакомимся с прогнозом на игру «Сент-Этьен» - «Ним»

Сент-Этьен – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (01.04.2019)

Анонс матча

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» нестабильно выступает в феврале и марте. За это время статистика команды Жана-Луи Гассе пополнилась тремя победами и четырьмя поражениями. «Святые» уступили «Ренну» (0:3), ПСЖ (0:1), «Марселю» (0:2) и «Лиллю» (0:1). Параллельно они обыграли «Страсбур» (2:1), «Дижон» (1:0) и «Кан» (5:0). В поединке SMC мы давали прогноз на тотал победителей и получили проход.

В целом, у «зеленых» 46 очков, что соответствует пятому месту. Четвертый «Марсель» провел на игру больше и набрал 48 очков. В составе хозяев не сыграют Вахби Хазри (дисквалификация), Лоик Перрен (травма), Кевин Монне-Паке (травма), Габриэль Силва (травма). Под вопросом участие Янниса Салибура (травма).  

Ним

Прошлой весной «Ним» был одним из лучших в Лиге2 и получил прямую путевку в Лигу1. На данный момент у новичка 37 очков, что соответствует двенадцатому месту. Отрыв от зоны вылета 16 пунктов. Определенно, мы увидим команду Бернара Блакара в будущем сезоне. Сегодня за нее не сыграют Лоик Ландро (дисквалификация), Клеман Депре (травма), Фети Харек (травма).

Статистика гостей включает десять побед, семь ничьих и 11 поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей 40:42. «Крокодилы» не выигрывают с середины февраля. После 2:0 с «Дижоном» они проиграли на выезде ПСЖ (0:3) и «Амьен» (1:2). Черная полоса прервалась в прошлом туре ничьей со «Страсбуром» (2:2). Наша ставка на ОБЗ зашла.

Тренды

  • «Сент-Этьен» проиграл в двух последних домашних матчах.
  • «Амьен» проиграл в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Ниме завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

1.841XBETП1

Недавние неудачи «Сент-Этьена» можно объяснить уровнем соперников. «Святые» проиграли лидеру – ПСЖ, второму «Лиллю» и четвертому «Марселю». Ожидаем, что череда неудач «зеленых» прервется в игре против представителя середины турнирной таблицы – «Нима».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии