«Бруклин» - «Милуоки»: кому больше нужна победа?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

2 апреля «Бруклину» предстоит сыграть с «Милуоки», а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Чем закончится поединок и какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Бруклин - Милуоки. Прогноз на матч НБА (02.04.2019)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Бруклин» наконец-то сумел выиграть. В предыдущей игре «Нетс» дома справились с «Бостоном» (110-96). Благодаря этой победе подопечные Кенни Аткинсона укрепились на седьмой строчке Восточной конференции. Но расслабляться еще рано, так как «Орландо» и «Майами» имеют на одну победу меньше.

В родных стенах «Бруклин» показывает достаточно уверенную игру. К примеру, в этом сезоне в «Барклайс Центре» «сети» выиграли 22 из 38 поединков.

Милуоки

«Милуоки» продолжает уверенно возглавлять Восточною конференции. Учитывая то, что окончания регулярного чемпионата осталось очень мало поединков, вряд ли «олени» сумеют отдать свои позиции «Торонто».

Что в ставках значит П1 (победа 1)

Свой последний матч «Милуоки» сыграло против «Атланты» и проиграло его со счетом 135-136. Тот поединок «Бакс» провели без целого ряда игроков. К примеру, в той встрече не смогли сыграть Адетокумбо, Брогдон, Миротич, Газоль и Снелл. Несмотря на это, «олени» показали достаточно неплохую игру. Правда, матч против «Бруклина» придется снова играть без всех вышеперечисленных игроков.

Тренды

  • «Милуоки» выиграло две последние личные встречи.
  • Дома «Бруклин» не побеждает «Бакс» с 2015 года.
  • Домашняя серия побед «Бруклина» составляет четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1 (+4)

В последнее время«Бруклин» отлично смотрится в родных стенах. К примеру, на своем паркете «Нетс» уверенно обыграли «Детройт», «Бостон» и «Даллас». Похоже, в этой встрече «сети» жаждут продолжить свою серию побед.

Так как «Милуоки» сыграет не основным составом, мы считаем, что прогноз на плюсовую фору от «Нетс» смотрится не так уж плохо.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии