«Чикаго» - «Виннипег»: начало выезда «Истребителей»

НХЛ
United Center

«Виннипег» начинает последнюю выездную серию матчей с «Чикаго» 2 апреля, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Сохранят ли хозяева шансы на плей-офф?

Чикаго - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (02.04.2019)

Анонс матча

Чикаго

«Ястребы» сыграли три встречи на выезде. Они были сильнее «Сан-Хосе» (5:4), но проиграли «Аризоне» (0:1) и «Лос-Анджелесу» (2:3, ОТ).

В последних матчах дома «Блэкхокс» проиграли «Ванкуверу» (2:3, ОТ) и «Филадельфии» (1:3), однако им удалось набрать очки против «Колорадо» (2:1, ОТ).

У хозяев мало что получается в атаке в последнее время. Только один раз в восьми прошлых играх они забросили больше двух раз.

Виннипег Джетс

«Джетс» начали домашнюю серию игр с увереннейшей победы над «Нэшвиллом» (5:0). После пошли поражения от «Далласа» (2:5), «Айлендерс» (4:5) и «Монреаля» (1:3). Наши прогнозы на последние две встречи не прошли.

В гостях «Виннипег» выиграл у «Лос-Анджелеса» (3:2) и «Анахайма» (3:0), но они проиграли в Неваде. Сейчас гости снова находятся в плохо форме. Три раза в пяти прошлых играх они пропустили пять шайб.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл 5 из 7 прошлых игр.
  • «Виннипег» выиграл 5 из 9 последних матчей на выезде.
  • Четыре прошлые игры между клубами остались за «Джетс».
  • 15 декабря «Истребители» победили со счетом 4:3, ОТ.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2 (0)

«Чикаго» очень нужна победа в этой встрече, но «Ястребы» слишком мало забивают. Без сильной игры в атаке им просто не обыграть «Виннипег», который пытается удержать лидерство в дивизионе. Мы считаем, что гости смогут настроиться должным образом и выиграют в Иллинойсе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии