«Миннесота» - «Портленд»: кто окажется сильнее?

НБА
«Таргет Центр», (Миннеаполис)

2 апреля «Миннесота» будет принимать на домашней арене «Портленд», а мы постараемся дать прогноз на эту встречу. Как закончится противостояние?

Миннесота - Портленд. Прогноз на матч НБА (02.04.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» боролись за место под солнцем, однако шансов на попадание в плей-офф уже нет. С приходом Райана Сондерса игра команды изменилась в лучшую сторону, что не может не радовать.

«Миннесота» уступила в последнем прогнозе «Филадельфии» (109-118). Коллектив провалил первую четверть, так и не сумев догнать соперника. Конечно, есть разочарование относительно неудачного сезона, однако состав у «Тимбервулз» неплохой и есть куда двигаться в плане развития.

Портленд

«Блейзеры» квалифицировались в плей-офф, однако потеряли место в лидирующей восьмерке. Ребята Терри Стотса проводят фантастический сезон, хотя в прошлом году было то же самое, а во время плей-офф клуб рассыпался, поэтому команда надеется на лучший результат.

Напомним, что «Портленд» уступил накануне «Детройту» на выезде (90-99), правда перед тем оформил шесть побед подряд. Одним словом, клуб находится в неплохой форме.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» добыл четыре победы.
  • С начала сезона «блейзеры» оформили 19 побед.
  • За пять предыдущих домашних матчей «Миннесота» проиграла трижды.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2 с учетом ОТ

На данный момент, «Миннесота» явно уступает в классе сопернику, плюс коллектив играет далеко не оптимальным составом, поэтому ставка на победу «Портленда» выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии