«Панатинаикос» - «Будучность»: когда судьба в твоих руках

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский центр, (Афины)
БудучностьБудучность
Черногория

Программа Евролиги в четверг, четвертого апреля продолжится в Афинах. Календарь благоволит хозяевам и дает им сыграть два заключительных матча регулярного сезона на своем паркете. Узнаем подробности в прогнозе на поединок «Панатинаикос» - «Будучность».

Панатинаикос – Будучность. Прогноз на матч Евролиги (04.04.2019)

Анонс матча

Панатинаикос

«Панатинаикос» - седьмой и пока без гарантии прохода в раунд плей-офф. В активе команды Рика Питино 15 побед, столько же имеет и шестая «Баскония». Неделю назад греки имели колосальное преимущество над мадридским «Реалом» в первой четверти, но разбазарили его за оставшееся время.

Бросок «сливочного» - Руди Фернандеса на последней секунде был точным и позволил испанцам выиграть с минимальным счетом (73:74). Наша ставка на П1 сгорела.

Будучность

«Будучность» стабильно находится среди аутсайдеров. Черногорский клуб периодически радовал своих болельщиков яркими победами. Всего их набежало шесть, что катастрофически мало по сравнению с числом неудачных поединков. По ходу сезона балканскую команду возглавил новый тренер. Приход хорвата Ясмина Репежи не повлиял на общую ситуацию.

Что в ставках значит тотал (3,5) больше ТБ (3,5)

В предпоследнем туре его баскетболисты играли в «Палау Блауграна» и избежали разгрома с разницей в 20 очков. 83:95 и это проход нашего прогноза на фору гостей.     

Тренды

  • 10 из 15 побед ПАО домашние.
  • Средняя домашняя разница очков ПАО (+5,2).
  • «Будучность» не выигрывала на выезде.
  • Средняя выездная разница очков «Будучности» (-16,7).
  • Личная встреча первого круга в Подгорице завершилась со счетом 67:72

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(-14,5)

Победа гарантирует грекам седьмое место, а вкупе с поражением «Басконии», то и шестое. ПАО – ярко выраженный домашний клуб. Ожидаем, что «зеленые» сыграют ответственно и не доверят свою судьбу третьим лицам. «Будучность» крайне слаба на чужом паркете. Уверены, в игре гостей ничего не изменится.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии