«Торонто» - «Орландо»: продолжат ли «маги» свой путь в плей-офф?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

«Мэджик» продолжают сражаться за плей-офф. 2 апреля «Орландо» предстоит встретиться с «Торонто», а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Чем закончится поединок и какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Торонто - Орландо. Прогноз на матч НБА (02.04.2019)

Анонс матча

Торонто

Обеспечив себе место в плей-офф, подопечные Нурса позволили себе расслабиться. Правда, в последних трех матчах «Торонто» сумело одержать победу, так как играло против «Чикаго» и «Никс». Сейчас в активе «рептилий» 54 победы. Это на пять выигрышей больше, чем у «Филадельфии». Такой гандикап позволяет «Рэпторс» чувствовать себя достаточно уверенно и играть в свое удовольствие.

Поединок против «Орландо» подопечные Нурса проведут без Леонарда, Маккоу и Ануноби. Несмотря на это, в прогнозах экспертов «Торонто» считается фаворитом встречи.

Орландо

Обыграв «Индиану» (121-116), «Орландо» сохранило шансы на продолжение борьбы. Теперь на счету «магов» 38 побед. Такое же количество выигрышей имеет в своем активе «Майами», но у «огоньков» на один матч сыгранно меньше.

Стоит отметить, что подопечные Сэма Клиффорда серьезно настроены на то, чтобы в этом сезоне попасть в плей-офф. В последних восьми матчах они одержали семь побед и этим еще подтвердили то, что сейчас находятся в отличной игровой форме.

Тренды

  • «Орландо» выиграло две последние личные встречи.
  • Дома «Торонто» выиграло 9 из 11 последних матчей против «Мэджик».
  • Месяц назад «маги» в гостях обыграли «рептилий» с разницей в 15 очков.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2 (+8,5)

В отличие от своего соперника, «Торонто» особо не нужна победа. «Рэпторс» даже если проиграют большинство оставшихся матчей, вряд ли потеряют вторую строчку Востока. А вот у «Орландо» все еще впереди.

Отсутствие лидеров «рептилий» должно сыграть на руку гостям, поэтому предлагаем обратить внимание на плюсовую фору «магов». Такой прогноз нам видится оптимальным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии