«Барселона» - «Химки»: финиш регулярного сезона

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Евролига
«Палау Блауграна», (Барселона)
ХимкиХимки
Россия

Финальный свисток регулярного сезона Евролиги – 2018/19 прозвучит в Барселоне. Тут одноименный клуб сыграет со вторым представителем России. Как пройдет последняя игра предварительного этапа? Представляем читателям сайта прогноз наших экспертов на матч «Барселона» - «Химки».

Барселона – Химки. Прогноз на матч Евролиги (05.04.2019)

Анонс матча

Барселона

Спустя несколько сезонов мы увидим один из ведущих клубов Европы в четвертьфинале Евролиги – 2018/19. «Барселона» Светослава Пешича досрочно заняла пятое место и уже готовится к битве с четвертым «Анадолу Эфесом». В активе каталонцев 17 побед и они недосягаемы для клубов снизу.

В прошлом туре «сине-гранатовые» играли с «Будучностью» и предсказуемо выиграли (95:83). Наша ставка на фору черногорцев была правильной.

Химки

«Химки» провалились в завершающемся сезоне Евролиги. Год назад подмосковный клуб принимал участие в играх на выбывание и отчаянно сражался с соотечественниками из ЦСКА. Сейчас команда Римаса Куртинайтиса – тринадцатая с девятью победами. Химчане проиграли в семи последних поединках.

Что в ставках значит тотал (8) больше ТБ (8)

Неделю назад их встреча с «конями» завершилась со счетом 72:80 в пользу фаворита. Наши прогнозы на общий тотал и выигрыш армейцев были правильными.

Тренды

  • «Барса» выиграл в пяти последних домашних матчах.
  • «Химки» проиграли в семи последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Москве завершилась со счетом 80:87.  

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ1(-7,5)

«Барса» - явный фаворит матча с «Химками». Игра не имеет принципиального турнирного значения для обеих сторон. Ожидаем, что россияне проиграют в очередной раз. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии