СКА - ЦСКА: удастся ли москвичам добыть викторию?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый дворец» (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Четвертый матч серии, который пройдет 3 апреля между СКА и ЦСКА, обещает быть не менее интересным, чем предыдущие. Мы подготовили прогноз на эту встречу с приятным коэффициентом.

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (03.04.2019)

Анонс матча

СКА

Питерцы всё-таки добились победы на своем льду и сократили отставание в серии до минимума. Справедливости ради, отметим, что они вполне были достойны победы в одном из предыдущих матчей, но удача оказалась не на их стороне.

ПустьСКА и пропустил в концовке первого периода, он сумел собраться, и на экваторе поединка счёт сравнял Александр Барабанов, а на 13-й минуте овертайма викторию своей команде принес Николай Прохоркин.

Илья Воробьев отметил, что в этот раз было меньше ошибок и назвал это большим плюсом, а также с его слов понятно, что Павел Дацюк вряд ли появится на льду в грядущей встрече, да и его участие в серии в целом остается под вопросом.

ЦСКА

Москвичи явно рассчитывали забрать себе третью победу и спокойно довести серию до конца. К Илье Сорокину, наверное, нет никаких вопросов, поскольку голкипер по-прежнему здорово чувствует себя в воротах и в третьем поединке отразил 29 бросков.

Что в ставках значит 1X + ТМ (2,5) (первая команда не проиграет и тотал голов (2,5) меньше)

Проблемы уЦСКА, как и в регулярном чемпионате, наблюдаются при реализации большинства. Например, у «коней» было три попытки в стартовом периоде, чтобы забросить в формате 5х4, однако ни одной из них они не воспользовались.

Серьезное влияние на исход противостояния также оказал второй отрезок, к которому подопечные Игоря Никитина оказались будто бы не готовы и позволяли своему визави много времени проводить в собственной зоне.

Тренды

  • ЦСКА ведет в серии 2:0.
  • Москвичи выиграли у СКА предыдущие девять матчей из десяти.
  • Прошлые десять поединков команд прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

3.21хСтавкаП2 + ТМ (6,5)

По нашему мнению, у ЦСКА есть отличные шансы исправить ошибки к грядущему матчу и наладить свою игру в большинстве и, следовательно, забрать третью викторию в серии. Но не ждем, что победа легко достанется москвичам, поэтому комбинируем прогноз со ставкой на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии