«Денвер» - «Сан-Антонио»: как сыграют «Наггетс»?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

После поражения от «Голден Стэйт» «самородки» возвращаются в родные стены. 4 апреля «Денвер» встретится с «Сан-Антонио», а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Денвер - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (04.04.2019)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» так и не сумел справиться с «Голден Стэйт». Как не старались «самородки» но уступили с разгромным счетом 102-116. Таким образом, отставание от «Уорриорз» увеличилось до двух побед. Более того, «Наггетс» рискуют потерять вторую строчку Западной конференции, так как «Хьюстон» вплотную приблизился к ним.

В матче против «Сан-Антонио» подопечные Майка Мэлоуна имеют все шансы подтвердить реноме лучшей домашней команды на Западе. Все-таки в этом сезоне в «Пепси Центре» они проиграли только семь матчей.

Сан-Антонио

В предыдущей игре «Сан-Антонио» нанесло поражение «Атланте» (117-111), но эта победа не особо помогла «шпорам». «Спёрс» все еще занимают восьмое место на Западе. В активе подопечных Грега Поповича такое же количество очков, как и у «Оклахомы», но из-за худших дополнительных показателей они находятся ниже в турнирной таблице.

Стоит отметить, что «Сан-Антонио» является одной из лучших домашних команд лиги. Но в гостях «шпоры» играют на порядок хуже. К примеру, в этом сезоне на чужих паркетах «Спёрс» выиграли только 14 матчей.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграло 8 из 11 последних личных встреч.
  • Дома «Денвер» не проигрывает «шпорам» с 2017 года.
  • «Спёрс» проиграли 6 из 10 последних матчей в гостях.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (-4)

Перед нами две лучшие домашние команды Запада в этом сезоне. Только в этот раз «Сан-Антонио» играет в гостях. Вряд ли «шпорам» удастся увезти победу с «Пепси Центра». В последнем матче «Денвер» дома уступил «Вашингтону». В связи с этим мы не верим во второе домашнее поражение «самородков» кряду.

В нашем прогнозе рекомендуем обратить внимание на победу «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии