«Леганес» – «Вальядолид»: какую сделать ставку?

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера
Estadio Butarque
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В данном матче 4 апреля один из опытнейших борцов за выживание сыграет с командой, которая является новичком в этом деле. Мы оценили шансы команд на успех в прогнозе на матч «Леганес» - «Вальядолид».

Леганес – Вальядолид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.04.2019)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» после выхода в Ла Лигу постоянно находился возле самых низов в таблице, иногда даже занимая место в зоне вылета. Однако в конце сезона «производители огурцов» стабильно оказывались выше последней тройки команд. Этот чемпионатвместе с Маурисио Пеллегрино «Леганес» проводит гораздо лучше, сильнее и увереннее.

Часто команда похожа не на аутсайдера, а на крепкого середняка. Не зря «Леганес» сейчас занимает 12-е место.

Основным успехом «производителей огурцов» в новом сезоне стала отличная домашняя форма. В 14 домашних поединках в Ла Лиге этого сезона «Леганес» проиграл только два раза. И эти поражения подопечные Пеллегрини потерпели не от «Барселоны» или «Атлетико». Каталонцев «Леганес» обыграл 2:1, а с «матрасниками» сыграл вничью 1:1.

В последних пяти домашних поединках «Леганес» победил «Бетис» (3:0) и «Леванте» (1:0), сыграл вничью с «Валенсией» (1:1) и «Эйбаром» (2:2), а проиграл «Жироне» (0:2). К слову, после этого поражения в минувшие выходные «Леганес» сумел обыграть на выезде крепкий «Хетафе» (2:0). 

Перед предстоящей встречей в «Леганеса» есть некоторые проблемы в атакующей линии. Травмирован основной бомбардир клуба Юссеф Эн-Несири, а также дисквалифицирован нападающий Мартин Брэйтуэйд. Кроме этих игроков под вопросом на предстоящую встречу Аллан Ньом.

Вальядолид

«Вальядолид» же вернулся в Примеру только недавно. Пускай ранее «бело-фиолетовые» являлись завсегдатаем Ла Лиги, но в текущем сезоне «Вальядолид» - это новичок. Хоть и отлично стартовавший. У «Вальядолида» действительно был потрясающий старт, что позволило даже выключить эту команду с претендентов на вылет. Но за последующие 20 туров «Вальядолид» заработал столько же очков, сколько у кастилийцев было после девяти поединков.

В минувших восьми матчах в Ла Лиге «Вальядолид» получил пять очков, обыграв «Эйбар» (2:1), а также сыграв вничью с «Реал Сосьедадом» (1:1) и «Вильярреалом» (0:0). Проиграли «бело-фиолетовые» «Уэске» (0:4), «Барселоне» (0:1), «Бетису» (0:2), «Эспаньолу» (1:3) и «Реалу» (1:4).

Также оптимизма команде Серхио Гонсалеса не добавляет большое количество потерь. В лазарете находятся Тони Суарес, Борха Фернандес, Дуе Чоп, Пабло Хервиас и Стивен Плаза. Кроме них дисквалифицированы Энес Унал и Ануар Тухами.

Тренды

  • Во всех пяти предыдущих матчах «Леганеса» в Ла Лиге сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».
  • «Леганес» проиграл только 1 из 12 предыдущих домашних поединков в чемпионате.
  • В девяти из 11 минувших домашних встреч «Леганеса» в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Вальядолид» проиграл четыре из шести предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • При этом во всех четырех последних поединках «Вальядолида» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Леганес» обыграл «Вальядолид» во всех трех последних очных матчах. В этом сезоне на выезде команда Пеллегрини победила «бело-фиолетовых» 4:2.

Прогноз и ставки

1.981XBETП1

В целом, мотивация в гостей перед этой встречей может и большая. Однако «Леганес» уже доказал, что этот клуб на своем поле является крайне неуступчивым соперником, тогда как «Вальядолид» в гостях проиграл четыре из пяти предыдущих встреч. Если еще учесть статистику очных встреч и результат первого круга, то наша ставка на хозяев. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии