«Байер» - «Лейпциг»: забить «красным быкам»

БайерБайер
Германия
Бундеслига
«Бай-Арена», (Леверкузен)
ЛейпцигЛейпциг
Германия

Хозяева отчетного поединка конкретно сбились с победного хода. Гости выступают уверенно и даже не пропускают. Прервется ли их сухая серия? Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Байер» - «Лейпциг».

Байер – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (06.04.2019)

Анонс матча

Байер

«Байер» Петера Боша был перехвален и переоценен после блестящей победной серии во второй половине зимы. Тогда «аптекари» выиграли четыре раза подряд с общим счетом 13:2. Вчерашний аутсайдер резко поднялся по турнирной лестнице и даже приблизился к зоне Лиги Чемпионов. Весна – пока неудачная пора года для «аспириновых».

В конце прошлого месяца их разгромили «музыканты» из Бремена и «деревенские» из Зинсхайма. Хозяева – уже седьмые с 42 очками.  

Лейпциг

Последнее поражение «Лейпцига» датируется 19 января, в тот день футболисты Ральфа Рангника минимально проиграли лидеру сезона – «Боруссии» Дортмунд (0:1). С тех пор «красные быки» внесли себе в актив шесть побед и три ничьи.

Экс-вице-чемпион Германии уверенно вошел в топовую четверку и потеснил «жеребят» из Менхенгладбаха с третьей позиции. Сейчас у гостей 52 очка. Неделю назад они крупно и сухо разгромили «Герту» (5:0). Для прохода нашего прогноза на 1Х+ОБЗ не хватило гола «Старой Дамы».               

Тренды

  • В трех последних матчах «Байера» пробивался ТБ(2,5) и заходила ставка ОБЗ.
  • «Лейпциг» не пропускал в четырех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Лейпциге завершилась со счетом 3:0

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаОБЗ+ТБ(2,5)

В этом матче нет фаворита. Ожидаем, что экс-участник Лиги Европы, как минимум, один раз пробьет оборону другого бывшего представителя Германии в этом турнире. Помимо всего, какая-то сторона отличится дважды.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.441хСтавка

Наш прогноз – обе забьют + тотал больше 2,5 в БК 1хСтавка с коэффициентом 1,76. Вторая ставка – хозяева не проиграют с котировкой 1,45. Смотрим видео на этот поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии