«Миннесота» - «Бостон»: каким будет последний матч в Миннеаполисе?

НХЛ
Xcel Energy Center

«Миннесота» заканчивает сезон дома игрой против «Бостона», которая пройдет 5 апреля и о которой мы поговорим в прогнозе. Смогут ли хозяева порадовать поклонников?

Миннесота - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (05.04.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» проиграла все что можно и осталась без плей-офф. В десяти последних матчах «Уаилд» добыли всего девять очков, они довольно много играли дома. 

После победы над «Рейнджерс» «Дикари» уступили «Айлендерс» (2:3, ОТ) и «Колорадо» (1:3). 26 марта подопечные Брюса Будро проиграли «Нэшвиллу» (0:1), а уже в апреле разгромили «Виннипег» (5:1).

Команда Микка Койву ужасно играет в атаке и дома. Шесть раз в десяти прошлых играх в Миннеаполисе она не смогла забить больше одного раза.

Бостон

«Бостон» завершает регулярку на втором месте в таблице Восточной конференции. Подопечные Брюса Кэссиди сыграли семь из десяти последних игр на выезде.

«Брюинз» выиграли в Нью-Йорке (5:1), Ньюарке (5:1), Флориде (7:3), но проиграли в Тампе (4:5). Дома «Мишки» были сильнее «Рейнджерс» (6:3), однако через день они уступили «Флориде» (1:4).

В текущей выездной серии Здено Хара и его партнеры выиграли у «Коламбуса» (6:2), но оступились в Мичигане (3:6).

Тренды

  • «Бостон» выиграл 6 из 9 последних матчей.
  • 9 января «Брюинз» разгромили соперника со счетом 4:0.
  • «Миннесота» не может выиграть у «Брюинз» с 2016 года.
  • «Уаилд» проиграли 7 из 10 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.921win.comП2 в матче

«Миннесота» по ходу всего сезона слабо играла дома и мало забивала. «Бостон» пусть и проигрывал в последних играх, но зато у гостей есть сильная игра в атаке. Мы считаем, что здесь у хозяев попросту нет шансов, ведь «Брюинз» нельзя обыграть не забивая. Берем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии