«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд: сотый Der Klassiker

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Стадион «Альянц-Арена», (Мюнхен)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

Субботний блок Бундеслиги венчает не просто центральный матч, а Der Klassiker. Лидеры текущего сезона сыграют в рамках чемпионата страны в юбилейный, сотый раз. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд.

Бавария – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (06.04.2019)

Анонс матча

Бавария

Еще неделю назад «Бавария» возглавляла турнирную таблицу Бундеслиги. Тогда у действующего и потенциального чемпионов Германии было равное количество очков, по 60, но баварцы имели лучшие дополнительные показатели. В минувшую субботу команда Нико Ковача не смогла удержаться на вершине, сыграв вничью 1:1 с «Фрайбургом». Тогда наш прогноз на «обе забьют(да)» оказался верным.

Всего в статистике хозяев 19 побед, четыре ничьи и четыре поражения. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 69:28. Их нападение - №1 в лиге, а защита – вторая по надежности после «Лейпцига». Среди недели ФК «Голливуд» прошел в следующий раунд Кубка страны, дожав скромнейший «Хайденхайм» (5:4). Самый титулованный немецкий клуб не вышел в ¼ финала Лиги Чемпионов.

Участие в национальном эль-класико Давида Алабы, Мануэля Нойера, Арьена Роббена, Хамеса Родригеса и Корентена Толиссо под вопросом.

Боруссия Д

В прошлом туре «Боруссия» воспользовалась осечкой основного конкурента и вернула себе первое место. «Шмели» обыграли «волков» благодаря двум точным ударам Пако Алькасера под самый финальный свисток. Наша ставка на тотал победителей была возвратной. Сейчас отрыв лидера от преследователя составляет два очка.

В феврале «черно-желтые» попали в полосу неудач и три раза подряд делили очки со своими соперниками: «Айнтрахтом», «Хоффенхаймом» и даже «Нюрнбергом». А первого марта они потерпели второе поражение в сезоне, не совладав с «Аугсбургом». Гости параллельно с «Баварией» покинули Лигу Чемпионов.

Участие в Der Klassiker Лукаша Пишчека, Кристиана Пулишича и Пако Алькасера под вопросом.

Тренды

  • «Бавария» не пропускала в трех последних домашних матчах.
  • «Боруссия» выиграла три последних поединка.
  • «Боруссия» не играла вничью в пяти последних матчах.
  • Из предыдущих 99 немецких эль-класико 45 выиграла «Бавария», 25 «Боруссия» и 29 раз эти клубы сыграли вничью.
  • Личная встреча первого круга в Дортмунде завершилась со счетом 3:2

Прогноз и ставки

1.831хСтавка1Х и ОЗ(да)

К юбилейному Der Klassiker обе стороны подходят с открытыми сериями, Ожидаем, что голкипер «Баварии» наконец-то пропустит на «Альянц-Арене», а нападение во главе с Робертом Левандовски не позволит легендарному клубу проиграть во второй личной встрече подряд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии