«Норвич Сити» – «Куинз Парк Рейнджерс»: сможет ли выиграть лидер?

НорвичНорвич
Англия
Чемпионшип
Carrow Road
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Откроет программу Чемпионшипа шестого марта поединок «Норвича» и «Куинз Парк Рейнджерс», прогноз на который читайте ниже. Продолжат ли «канарейки» победную серию?

Норвич Сити – Куинз Парк Рейнджерс. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (06.04.2019)

Анонс матча

Норвич

«Норвич» подходит к этому поединку с серией из семи побед подряд. Такой впечатляющий ход позволил команде Даниэля Фарке не просто выиграть лидерство у «Лидса», но и оторваться от вторых «павлинов» уже на пять очков. Расстояние от третьей позиции сейчас и вовсе увеличилось до семи баллов.

Победил «Норвич» за этот период «Бристоль» (3:2), «Суонси» (1:0) и «Халл» (3:2) дома, а «Миллуолл» (3:1), «Ротерхэм» (2:1), «Мидлсбро» (1:0) и «Болтон» (4:0) на выезде.

КПР

Кампания КПР в этом сезоне не сильно отличается от предыдущих. «Обручи» все так же идут во второй половине таблицы, показывая при этом достаточные результаты, чтобы не беспокоится о вылете.

Хотя начинал «Куинз Парк Рейнджерс» сезон хорошо. Болельщики даже чаяли надежды на попадание в шестерку. Но последние несколько месяцев складываются для КПР плохо: в предыдущих 15 поединках Чемпионшипа «обручи» умудрились выиграть только у «Лидса», проиграв при этом десять встреч.

Такие результаты, конечно же, привели к смене тренера. В минувших пяти матчах первенства «Куинз Парк Рейнджерс» уступил «Брентфорду» (0:3), «Ротерхэму» (1:2) и «Болтону» (1:2), а вничью сыграл со «Стоком» (0:0) и «Халлом» (2:2).

Тренды

  • «Норвич» выиграл все семь предыдущих матчей в чемпионате.
  • У КПР только одна победа в 15 последних поединках первенства при десяти поражениях.
  • «Норвич» обыгралКПР в трех из четырех минувших встреч. В первом круге этого сезона «канарейки» на выезде победили «обручей» (1:0).

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comП1+ТМ 4.5

Без сомнений, при нынешних раскладах победа «Норвича» кажется очевидной. Такой слабый «Куинз Парк Рейнджерс» вряд ли что-то может противопоставить настолько мощному «Норвичу», да еще и на поле этой команды.

 Однако мы рекомендуем обратить внимание, что почти все матчи (пять из семи) на протяжении своей победной серии «Норвич» выиграл с разницей в один гол. То есть, «канарейки», как правило, стараются просто заработать дежурные три очка с малейшими затратами энергии, что в таком насыщенном дивизионе, как Чемпионшип крайне необходимо. Поэтому вряд ли в предстоящем поединке будет забито много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии